Сайт:  budumamoy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Липецк, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Сургут, Тольятти, Ярославль, Челябинск
Телефоны: 8(800)100-76-23, +7(812)309-31-23, +7(812)309-24-94

Описание деятельности:  Федеральная сеть специализированных магазинов одежды, белья и аксессуаров для беременных и кормящих женщин.

Отзывы о компании     Группа компаний "Буду Мамой" Всего отзывов: 7

2020-01-17 16:22 А**а, г. Москва
Работала в офисе компании больше 3 лет. Хорошая компания и хорошая школа. Сам офис небольшой, отделы тоже. Коллектив сплоченный, очень много людей, которые работают по несколько лет. Было видно, что и в рознице многие задерживаются надолго. Была какая-то стабильность и понимание, что тебя поддержат.
везде можно что-то накопать. Зп платили, штрафов не было. Расстались нормально по моей инициативе.
2019-11-08 15:50 Аноним, г. Москва
иногда приходится менять не только место работы, но и профессию. Работала бухгалтером. В связи с обстоятельствами начала искать работу продавца. Предложенные условия в «Буду Мамой» понравились. Особенно то, что берут без опыта. На кассе пока не работаю, но в процессе обучения.
пока не вижу
2019-10-04 14:40 Аноним, г. Москва
Официальное трудоустройство Своевременная зп Попался хороший коллектив
График, не всегда такой как договоришься изначально
2016-07-15 15:19 Троль, г. Москва
ЭТО МЫ СОТРУДНИКИ, КРОМЕ ДИРЕКТОРА!
ДИРЕКТОР НЕОБРАЗОВАННОЕ ХАМЛО. Орущее если не поест! Первый директор который нечего не делает.Ужас просто.Все делает зам.., абсолютно все.ОТ сканирования документов , до сбора всей коллекции.Первый раз столкнулась с тем , что директор только всех обсирает, в том числе регионального менеджера.При виде Ирины Григорьевны молчит, как рыба.А как только за дверь, и полилось, уши вянут от такого лицемерия со стороны директора.А то, что она каждой в сменах наговаривает на каждую.Просто ушат грязи выльет.И…>>
2016-03-23 22:17 Аноним, г. Москва
Только коллектив
Давайте будем честны с собой и людьми, компания вообще не соответствует норм ткрф, ну кроме выплат зп вовремя. Большой спрос с сотрудников, и очень маленькая зп по соотношению к требованиям. Нет компенсации питания в некоторых трк течет вода не пригородная к употреблению и сотрудники за свой счет ее покупают, без компенсации! ! ! Переработки в тихую оплачиваются, не как переработка в двойном размере, а просто как премия. Работник розничной сети не что, хотя, на секундочку, он для Вас жопы…>>
2015-03-04 00:58 Даша Федорова, г. Москва
Для меня были плюсы - это график, удобный можно меняться когда надо. Девочки дружные, начальство понимает как трудно и учиться и работать, мне всегда на встречу шли, деньги платили хорошие. пока работала за учебу платила. я тут всему научилась и продавать и на кассе работать и наш магазин лучшим выбирали и заплатили премию. Сейчас пришлось вернуться в другой город! ! Скучаю, хочу обратно! Буду Мамой и девченки лучшие! ! ! !
не было микроволновки, ТК запрещал :)
2014-03-31 18:37 Карина, г. Москва
одежда по доступным ценам, своевременная оплата, нет личных продаж, что значительно радует, т.к. идет коллективная работа. Гибкий график, дружелюбный коллектив, а начальство...))) приятно работать с хорошими и понимающими людьми)) Спасибо Анне Борисовне и Веронике Александровне))
их нет, к счатью