Другие названия:: ООО "Триовист"
Сфера деятельности:  Торговля
Эл. почта: 21@21vek.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375 (17) 2-021-021

Описание деятельности:  21vek.by — крупнейший онлайн-гипермаркет в Беларуси. Интернет-магазин №1 по результатам премии «TIBO-2013» Миссия компании: Быть лидером, задавая стандарты интернет-торговли 21века.

Отзывы о компании     « www.21vek.by »Всего отзывов: 8

2017-06-09 19:45 Никнейм: Елена, г. Минск
Пришла просто работать и получать за это деньги, а нашла офисную семью) 21 век - это большой и дружный молодой коллектив, у нас есть общая цель, мы вместе идем к ней и все получается отлично) в компании есть все возможности для роста, главное - желание работать и развиваться. От работы мне в первую очередь нужна была постоянная движуха, наличие работы и задач, которые я смогу решить, иначе на работе мне становится скучно и грустно - 21 век не даст уснуть! ) а еще у нас насыщенная корпоративная жизнь, офис находится в 10 минутах ходьбы от живописных Дроздов, куда можно сгонять во время обеда или после работы отдохнуть. Офис находится в современном здании, есть оборудованная кухня и терраса для сотрудников. И руководство супер! …>>
Отрицательного ничего сказать не могу
2017-04-12 16:46 Никнейм: Аноним, г. Минск
Главные плюсы: недалеко от дома, нормальная зарплата , нормальный коллектив без подковерных интриг и собственно интересная работа. Работаю год, встретили хорошо, сейчас уже привыкла и вошла в дело, как и положено специалисту..Если какие-то проблемы - всегда пытаются понять, вникнуть, помочь. За это отдельная благодарность - встречается такое отношение к работникам, мягко говоря, не везде. Есть все возможности для карьеры.
из минусов могу только отметить , бывает очень много работы.но этот минус перекрывается большим жирным плюсом- больше работы больше зарплата)
2017-04-12 16:30 Никнейм: Дарья, г. Минск
Работаю в 21 веке не так давно и собираюсь продолжать свой профессиональный рост вместе с компанией. Стоит отметить компания дает сотрудникам возможность развиваться и пробовать себя. Коллектив молодой и дружный, новые ребята практически сразу становятся частью команды. Что немаловажно, все работники нацелены на результат и прилагают максимум усилий для выполнения своих обязанностей. Обучению сотрудников уделяется особое внимание, как на начальных этапах при приеме на работу, так и в процессе деятельности , что немаловажно для профессионального развития и роста специалиста.…>>
пока таких нет
2017-01-04 09:37 Никнейм: Анна, г. Минск
Пройдя собеседование, ни на минуту не сомневалась что хочу работать в кампании 21 век. Дружный и отзывчивый коллектив, всегда готовый помочь. Выполняются все обещания и ведется активная корпоративная жизнь. Руководство регулярно повышает компетентность и знания сотрудников, проводя обучение. Я абсолютно не жалею о своем выборе.
Нужно не жаловаться, а работать! :)
2017-01-03 18:54 Никнейм: Анастасия, г. Минск
Работаю в компании больше года.Коллектив позитивный, добрый, все отзывчивые и всегда готовы помочь! Условия работы хорошие, все устраивает. График работы стабильный 2/2, обеды, перерывы тоже есть. Зарплата всегда вовремя. Работа интересная. Есть возможность развития в компании, проводятся тренинги , обучения , семинары.Очень довольна своей работой ! ! !
Нету
2017-01-03 15:03 Никнейм: Аноним, г. Минск
Настоящая дрим тим! Работаю в компании 7 месяцев и ни капли не пожалела, что ушла с предыдущего места работы. Коллектив супер, отношение к работникам человеческое.
а их нету. Все нравится.
2016-06-21 13:47 Никнейм: Pavel, г. Минск
Коллектив вроде адекватный.
HR-меденежер по ходу выбирает себе мужика. Тресли как "грушу", а вот смысла в этом не какого. Критерий отбора вообще не понятен, вопросов по делу не было. Уточнение моего професиональзма осталось на уровне "сколько стаж вождения и есть личный авто", а то что некоторые курьеры понятие не имеют что они возят, вот это печалька. Вакансия обновляется почти месяц.
2015-01-17 14:56 Никнейм: Анонимка, г. Минск
достаточно просторный офис, коллектив молодой
девушка-рекрутер просто ужасно некомпетентна! ты приходишь на собеседование к назначеному времени, она опаздывает, затем , при собеседовании, сидит уставившись в ноутбук. видно, что мыслями она где-то очень далеко от работы и тем более от разговора с соискателем. Разместив вакансию бухгалтера, девушка, помоему Карина зовали ее, совсем не имеет понятия о работе бухгалтера. каким образом она вообще может проводить первичное (! ) собеседование? Ужасное впечатление от менеджера по персоналу. Похоже, что после универа взяли по блату…>>