Отзыв о компании WWW.21VEK.BY
Добавлен: 14:10 17.11.2021
Другие названия: ООО "Триовист"
Сайт:  21vek.by
Эл. почта: 21@21vek.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Кричев, Гродно
Телефоны: +375 (17) 2-021-021

Описание деятельности:  21vek.by — крупнейший онлайн-гипермаркет в Беларуси. Интернет-магазин №1 по результатам премии «TIBO-2013» Миссия компании: Быть лидером, задавая стандарты интернет-торговли 21века.

Никнейм: Водитель автомобиля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2021
Дата увольнения: Ноябрь 2021

Нету

Итак начнём.
Перед тем как устраиваться в данную компанию мною были изучения сайты отзывов , все оказались негативные, а также нашёл пару знакомых которые там работают. Но все же после отговорок трудоустраиваться туда , человеческая жаднось( обещали минимум 1200 за 15 смен, график 2/2)меня перечислила.
Трудоустройство в эту компанию похоже на суровый отбор, столько я не мучался нигде. 2 недели ( трудоустройство +стажировка +экзамены+справки), вообщем после мучений я начал работу.
Обязанностей и требований у компании к сотруднику как к суперквалифицированным работникам роскосмоса, машину проверь ,товар подыми , про него расскажи, потом деньги сдай , машину сдай! Повторю что обещали кучу работы +зп от 1200р чистыми! По факту гавноконтора которая клала на своих работников 3 ..уя, логистика гавно, машины новичкам дают ушатанные, за каждую мелочь наказывают . Зп в один только месяц была 1004р, больше не получал. Когда пришёл увольняться сказали мы не можем уволить, мол напряжёнка с водилами и тд, я мол говорю им вы же обещали ещё на собеседовании что проблем если что с увольнением не будет, начали придумывать и истории, короче не советую туда идти вообще никому, это не контора а пирамида МММ !!!

# м****л 2021-12-15 19:17:31
Моя супруга устраивалась на работу в магазин 21 век на удаленку оператор , неделю с утра до ночи она сдавала тесты дома затем поехала в Минск еще на неделю в учебный центр. Дорога и питание не оплачивается, платят лишь за проживание, заселили вечером после обучения в хостел с мужиками в одну комнату, как только она это увидела сразу же уехала от туда к подруге, я дозвонился к сотрудникам они извенялись и сказали что это ошибка очень просили никому не говорить. Затем их заселили в отель. Супруга в положении и я сказал сотрудникам об этом, после недельного обучения сдавали экзамен, супруга проявила себя отлично и шла на уровне со всеми об ошибках ей никто не говорил, в пятницу здавали экзамен супруга набрала 90 баллов, дали одну попытку из двух, девочки набрали меньше проходной 85. затем они пересчитали баллы и девочкам всем дали больше , супруге дали 84. Меньше всех, не обьяснив ошибок сказали что она не прошла и ее не берут, всех остальных кто был слабее взяли ! Так же нас обязали купить ноутбук наш старый и не подходил для работы мы взяли кредит и взяли ноутбук до того как ее еще не приняли на работу, сказали если нет компьютера нет и работы ! Затем я две недели звонил всем сотрудникам и просил результаты экзамена кто считал как принимали и так далее, мне ответили что базу удалили и не осталось результатов и сказали что обьясняли супруге ее ошибки, никто этого не делал ее просто убрали не обьяснив причин ! И так поезка в Минск 400р. плюс ноутбук в кредит, пытаемся его вернуть назад,+ две недели убитого времени и нервов, в ноутбук установил винду за 400р. думаю супругу убрали из за беременности и меня ярого заступника, хочу что бы все люди знали о том как компания 21 век ценит своих будущих работников, будьте готовы к этому отношению , поездкам в Минск, затратам и в конце вас просто попросят уйти не обьяснив причин и не разьяснив ваших ошибок мне очень жаль что моя супруга туда попала и я очень хочу что бы все те кто считал экзамен были наказаны за свое не професиональное отношение. прошу прощения за ошибки на нервах две недели, всем добра берегите себя и своих близких.
# м****л 2021-12-15 19:14:42
# м****л 2021-12-15 19:14:16