Отзыв о компании WWW.21VEK.BY
Добавлен: 16:09 01.04.2021
Другие названия: ООО "Триовист"
Сайт:  21vek.by
Эл. почта: 21@21vek.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Кричев, Гродно
Телефоны: +375 (17) 2-021-021

Описание деятельности:  21vek.by — крупнейший онлайн-гипермаркет в Беларуси. Интернет-магазин №1 по результатам премии «TIBO-2013» Миссия компании: Быть лидером, задавая стандарты интернет-торговли 21века.

Никнейм: Оператор ПЭВМ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2021

Милая девушка hr

Меня оочень удивило что заместитель начальника склада не понимает разницу между международной логистикой и складской логистикой, это шикарное " ну это одно и то же" навсегда запомню)
А в обязанности оператора ПЭВМ резко добавилась работа с поставщиками ( специалистам по закупкам это понравилось бы).
А то, что в ночные смены оператор работает только один! Так красиво врать это ещё уметь надо)
Вопросы личного характера отдельный вид искусства. Узнав что снимаю жильё вместе с молодым человеком последовала шикарная фраза - нуууу вы не так уж и сильно нуждаетесь в работе....
Жалко видеть что в столько большой компании работает такое невежество, да ещё и достаточно высокой жолжности.
Очень жаль.
На данный момент вакансия активна 2 месяца, мне интересно сколько она так провисит. Если уж держите место для "своего человека", так будьте добры не отнимайте у людей время.
Спасибо