Отзыв о компании WWW.21VEK.BY
Добавлен: 13:16 02.08.2021
Другие названия: ООО "Триовист"
Сайт:  21vek.by
Эл. почта: 21@21vek.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Кричев, Гродно
Телефоны: +375 (17) 2-021-021

Описание деятельности:  21vek.by — крупнейший онлайн-гипермаркет в Беларуси. Интернет-магазин №1 по результатам премии «TIBO-2013» Миссия компании: Быть лидером, задавая стандарты интернет-торговли 21века.

Никнейм: Специалист по подбору персонала (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2021

Милая сотрудница по подбору персонала

Итак здравствуйте. Мне «посчастливилось» пройти собеседование на должность специалиста по подбору персонала. И вот что я хочу сказать:
1. Приглашение на собеседование было очень милым, девушка максимально доброжелательно пригласила на собеседование и на этом всё.
2. Само собеседование по началу было не плохим, в середине разговора ты понимаешь, что тебя уже не хотят брать на работу, хотя я отвечала вполне по делу, о чем мне было сказано.
3. На собеседовании тебя пытаются уколоть, задеть и дать понять, что ты ни кто и звать тебя никак.Совет вам дорогие специалисты- будьте вежливы, ведь вы продаёте вакансию!
3. Обратная связь - НЕ ЖДИТЕ! Специалисты по подбору персонала, похоже вообще не в курсе что это такое. Я пришла (без опыта) на собеседование и то знаю, что обратная связь важна. Неважно возьмут на работу или нет. Человек тратит на вашу компанию время. А получает ноль отдачи.
4. Заполнение анкеты как только входишь на ресепшн (ребята это бред, у вас есть резюме, но нет. Заполняя эту анкету ты вносишь себя в базу компании.)
5. Многие нюансы не указаны в самом предложении о работе. Таким образом компания вводит в заблуждение людей, которые хотят к вам трудоустроиться.
6. В целом мои впечатления неприятные. Даже если бы и пригласили в дальнейшем на стажировку , я бы отказалась!
Если в самом начале,на тебе пытаются выпендриться, как на неопытном специалисте, дают понять, что ты в принципе не подходишь на эту должность.
Уважаемые hr будьте добрее!
Неудивительно, что вакансии компании 21 век, висят по полгода.
Вам решать дамы и господа стоит ли игра свеч. Надеюсь мой отзыв будет полезен будущим соискателем.