Отзыв о компании ТВОЁ
Добавлен: 14:34 02.09.2019
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Никнейм: ыфафафыафы (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2018
Дата увольнения: Декабрь 2018

ыпмапмвчсаы

из недостатков-это дебильная повторяющаяся музыка изо дня в день. бедные девочки, кто там на постоянке работает. по 12 часов терпеть дебильные песни по-кругу-это нужно иметь железное терпение. неужели рук-во не понимает , что комфорт внутри рабочего коллектива и рабочего места тоже важен. ничуть не меньше , чем проценты от продаж и зп без задержек... но я сейчас даже не об этом, а о коллективе. коллектив очень важен, а рыбка-то гниет, как всем известно с головы. так и тут. было дело я работала ртз в твое, так вот там руководитель-анна, неприятного вида молодая женщина, хамоватая, наглая, ни во что не ставящая своих подчиненных. это и к кассирам твое относится и к "мобильникам ". подхожу я раз к этому руководителю и спрашиваю, а куда юбки повесить?? ей самой выгодно, чтоб мобильный ртз все сделал хорошо, чтоб потом кассиршам за ними не переделывать ничего. так она ответила что ??? мол, я тебе, что, мать тереза что ли ))) это нормально??? и ладно бы я тупая была и постоянно спрашивала, что и куда вешать. я то нормально , впервые у нее спросила это. раньше часто выходила в магазин твое питер, пока там норм рук-во было. а как пришла эта анна желания ходить туда нет. благо мой работодатель может позволить своим рабочим отменять смены за сутки, с того момента, как вам ее предложили. а потом мне и вовсе треш рассказали, в отношении твое питер. женщина там работала ртз, и на перерыве ей стало плохо прям на эскалаторе и ее увезли в больницу. она разбила лицо при падении. а когда дело дошло до фин разборок, то эта анна ей ответила " а от куда я знаю, что вы у нас тут упали, может это вы дома себе еб... ой, морду разбили" вот как-то так. клевета-это или нет, я не знаю. но именно про этом адрес магазина говорили нимало не лицеприятных вещей, склоняющих к тому, что именно в этом твое работает не руководитель, а зэчка, которой только в конс-лагере или тюремным надзирателем работать. не зря говорят, какой человек внутри, такой он и снаружи. кто видел эту анну меня поймут