Другие названия: ООО Альфа
Сайт:  celecom.ru
Эл. почта: hello@celecom.ru
Телефоны: +7 (495) 984-31-31

Описание деятельности:  Celecom – провайдер интегрированных коммуникаций бизнес-класса. Более 10 лет наши компании предоставляют телекоммуникационные решения на рынке России. Мы работаем на стыке сегментов телеком и ИТ, разрабатываем облачные решения и занимаемся их круглосуточной поддержкой. Индивидуальный подход к каждой бизнес-задаче позволяет оптимизировать наши предложения для компании любого размера. Более десяти тысяч клиентов ежедневно доверяют нам свои задачи!

Отзывы о компании     celecom Всего отзывов: 47

2016-10-07 23:50 Руслан Абрамов, г. Москва
Пришел, еще учась в институте. В меня поверили, приняли, всему научили, все рассказали. Celecom – это классный и бесценный опыт. Зарплата хорошая и выплачивают ее всегда без задержек.
Почему я уволился? Мы решили создать с другом собственное дело. А минусов Celecom я не знаю.
2016-10-06 19:57 Антон, г. Москва
Перешел из «Ростелекома», здесь нравится гораздо больше. Высокая з/п., премии. Хорошее техническое оснащение. Репутация компании в профессиональных кругах (положительная). В «Celecom» работать действительно хочется!
По сравнению (см. выше) о каких минусах вообще можно говорить? ! Тут сплошные плюсы!
2016-10-04 21:58 Дмитрий, г. Москва
Отзывы о компании разные, поэтому перед устройством было слегка неспокойно. Не знал, на что рассчитывать и где же правда. В итоге на собственном примере убедился, что весь негатив – это просто черный пиар. У нас очень дружный коллектив, коллеги всегда придут на помощь. Руководство – полный адекват. Ген.дир здоровается за руку с рядовыми сотрудниками! Никакой заносчивости! Зарплата хорошая, а премии еще лучше) Работать здесь приятно.
Их нет. Сомневаться не стоит! Если вы прошли собеседование – вам реально повезло, ребята! )))
2016-09-23 10:55 Антон, г. Москва
Когда выбираю новую работу, всегда смотрю на транспортную доступность и общий комфорт офиса. В Celecom все сошлось. Компания сидит на Дмитровской, от метро минут 5-10 неспешным шагом. Но мне было даже удобнее на электричке ездить – от станции еще ближе. Офис сразу понравился – яркий, позитивный. Оснащен по последнему слову ессно. Питейных заведений рядом полно, это кому столовая в бизнес-центре не подходит. Хотя она отличная – кормят вкусно и недорого. После собеседования мне позвонили где-то…>>
Не минус – замечание. Если хотите ходить на работу, чтобы отсидеть положенное время и свалить домой, эта компания не для вас. Тут нужно вкалывать и еще раз вкалывать!
2016-09-22 07:38 Борис Грибов, г. Москва
В Celecom два года работал разработчиком. Если вы успешно прошли собеседование – поздравляю! Вы попали в реально классную компанию! Задачи интересные, возможность профессиональной реализации по полной. Если что не знаешь – коллеги всегда подскажут и помогут. Вообще такого, чтоб кидают и барахтайся как хочешь, я не видел. Насчет продажников особо не смотрел, но у нас в отделе конфликтов не было никогда. Ребята все правильные. Руководство также адекватное. Еще из плюшек – что можно обучение пройти.…>>
Иногда бывают авралы и приходится работать допоздна или дома что-то допиливать.
2016-09-19 10:25 Эдуард, г. Москва
Офис
Компания обманщиков! ! ! Проработал там два месяца, по итогу не копейки не заплатили. Текучка жуткая, менеджеры меняются каждый день. Официально не оформляют, но обиднее всего то что два месяца я проработал за спасибо, хотя и были сделки. По итогу просто обманули! ! ! И еще заметьте что, все положительные отзывы оставлены с одного IP-адреса, а это уже о чем то говорит. Вообщем опасайтесь, обманут Вас.
2016-06-22 15:20 Леонид Нижегородов, г. Москва
Надежная, развивающаяся компания. Комфортный офис в бизнес-центре, 5 минут от метро Дмитровская, столовая в БЦ, вкусный бизнес-ланч за 210р. Постоянное разноплановое обучение, руководство относится с уважением, всегда открыто. Трудоустройство официальное, ЗП выплачивают вовремя. Компания постоянно развивается и расширяет продуктовую линейку. Рабочее место в полном порядке, удобный рабочий стол, кресло, современный sip-телефон, после трудоустройства сразу сделали визитки и заказали канцелярию.…>>
Если у вас карта Сбербанк, возможна задержка зп до 2х дней. Совет, при трудоустройстве выбирайте Альфабанк. Других нареканий нет.
2016-06-08 12:09 Павел Федоров, г. Москва
Хорошая компания. Отличный коллектив. Борис Кеварков отличный Руководитель. Руководство компании тоже хорошее. Хорошие тренинги по спин продажам. Когда даже ушел из компании заплатили премию которую заработал. Ушел по жизненным обстоятельствам. Но компания супер! ! Если пойдете не пожалеете.
Зп часть черная часть белая. больше нет ни каких минусов.
2016-05-26 00:02 Аноним, г. Москва
Хороший офис в бизнес-центре
Вакансии у них висят вечно. Прямо на собеседовании руководитель начал скажем в недружественном тоне - "ну прямо не знаю чем вы можете быть нам полезны...". Как будто к ним с пустыми руками и без опыта приходят. ЗП предлагают кусочек белой, а остальное в конверте... Фактически эти висящие вакансии замануха чтобы вынуть из вас информацию о текущем состоянии рынка. Говорят что рассмотрят в течении пары недель и обязательно дадут вам знать подходите вы или нет. Ха! Разумеется вам никто не напишет и…>>
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Приятный офис
Общался с Дякиной Юлией, оставляет желать лучшего, хабалка та ещё. Руководство компании, если хотите процветания вашей компании, надо внимательно подбирать сотрудников