Отзыв о компании CELECOM
Другие названия: ООО Альфа
Сайт:  celecom.ru
Эл. почта: hello@celecom.ru
Телефоны: +7 (495) 984-31-31

Описание деятельности:  Celecom – провайдер интегрированных коммуникаций бизнес-класса. Более 10 лет наши компании предоставляют телекоммуникационные решения на рынке России. Мы работаем на стыке сегментов телеком и ИТ, разрабатываем облачные решения и занимаемся их круглосуточной поддержкой. Индивидуальный подход к каждой бизнес-задаче позволяет оптимизировать наши предложения для компании любого размера. Более десяти тысяч клиентов ежедневно доверяют нам свои задачи!

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Отзывы о компании разные, поэтому перед устройством было слегка неспокойно. Не знал, на что рассчитывать и где же правда. В итоге на собственном примере убедился, что весь негатив – это просто черный пиар. У нас очень дружный коллектив, коллеги всегда придут на помощь. Руководство – полный адекват. Ген.дир здоровается за руку с рядовыми сотрудниками! Никакой заносчивости! Зарплата хорошая, а премии еще лучше) Работать здесь приятно.

Их нет. Сомневаться не стоит! Если вы прошли собеседование – вам реально повезло, ребята!)))