Отзыв о компании CELECOM
Другие названия: ООО Альфа
Сайт:  celecom.ru
Эл. почта: hello@celecom.ru
Телефоны: +7 (495) 984-31-31

Описание деятельности:  Celecom – провайдер интегрированных коммуникаций бизнес-класса. Более 10 лет наши компании предоставляют телекоммуникационные решения на рынке России. Мы работаем на стыке сегментов телеком и ИТ, разрабатываем облачные решения и занимаемся их круглосуточной поддержкой. Индивидуальный подход к каждой бизнес-задаче позволяет оптимизировать наши предложения для компании любого размера. Более десяти тысяч клиентов ежедневно доверяют нам свои задачи!

Никнейм: Леонид Нижегородов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Июнь 2016

Надежная, развивающаяся компания. Комфортный офис в бизнес-центре, 5 минут от метро Дмитровская, столовая в БЦ, вкусный бизнес-ланч за 210р.
Постоянное разноплановое обучение, руководство относится с уважением, всегда открыто. Трудоустройство официальное, ЗП выплачивают вовремя. Компания постоянно развивается и расширяет продуктовую линейку. Рабочее место в полном порядке, удобный рабочий стол, кресло, современный sip-телефон, после трудоустройства сразу сделали визитки и заказали канцелярию. В офисе стоит теннисный стол, если есть желание, можно после рабочего дня поиграть с коллегами. Общее впечатление - отлично. Работайте самоотверженно и с полной отдачей и получите такое же отношение со стороны компании Celecom. Причина моего увольнения - переезд в другой город.

Если у вас карта Сбербанк, возможна задержка зп до 2х дней. Совет, при трудоустройстве выбирайте Альфабанк. Других нареканий нет.