Другие названия: ООО Альфа
Сайт:  celecom.ru
Эл. почта: hello@celecom.ru
Телефоны: +7 (495) 984-31-31

Описание деятельности:  Celecom – провайдер интегрированных коммуникаций бизнес-класса. Более 10 лет наши компании предоставляют телекоммуникационные решения на рынке России. Мы работаем на стыке сегментов телеком и ИТ, разрабатываем облачные решения и занимаемся их круглосуточной поддержкой. Индивидуальный подход к каждой бизнес-задаче позволяет оптимизировать наши предложения для компании любого размера. Более десяти тысяч клиентов ежедневно доверяют нам свои задачи!

Отзывы о компании     celecom Всего отзывов: 47

2015-11-16 17:24 Людмила, г. Москва
Сейчас нахожусь в декрете, но проработала до него в компании немало! Откуда эти люди с негативными отзывами? ! У нас прекрасная компания, дружный коллектив и замечательные руководители! Текучка небольшая, наоборот - компания расширяется, открываются новые отделы или проекты. Новеньким сотрудникам всегда рады и готовы предоставить возможность для адаптации и роста! Мне, конечно, сейчас скучать некогда, но я с радостью скоро вернусь))
2015-11-16 17:24 Александр, г. Москва
Спасибо компании за огромный опыт и возможности! Никогда не забуду этот дружный коллектив) по заплате норм, я был доволен, карьерный рост обеспечен при наличии усердия и знаний, обязанностей куча но и оплата соответствует!
2015-11-16 17:23 Татьяна, г. Москва
Меня все устраивало! И зарплата и коллектив! И больничный здесь оплачивают в 100 % размере, лично знаю! Возмущена отрицательными отзывами, пишут какой- то бред! Коллеги все приличные, хорошие люди! С удовольствием бы и дальше работала!
В каждой компании есть какие- то небольшие недостатки, но з здесь они решаемы! Довольна работой в данной компании!
2015-11-16 17:23 Светлана, г. Москва
Не советую, компания теряет свои позиции во всех отношениях.Много лжи!
Руководитель крайне хитрый(ругается матом периодически на подчиненных), задерживает зарплату, больничные и отпускные не выплачивают. Советую телефонию у них не приобретать, цены завышены, технические специалист работают плохо, на работу к 12 00 только приезжают! Отношение к сотрудникам скотское, много стукачества.... Не советую , Обходите стороной.
2015-11-16 17:23 Татьяна, г. Москва
За не столь продолжительный период работы, успела вырасти до руководителя, поэтому со 100% уверенностью заявляю в этой компании хорошая атмосфера для карьерного роста! Коллектив подобран супер, скучаю по всех очень! Ушла по личным причинам, чтобы вы не накручивали! Среди плюсов отмечу расположение, недалеко от метро, рядом много кафе, столовых, как и в самом БЦ есть где перекусить! С голоду не умрешь! В самом офисе есть автомат с едой и кофе. Не подражаемый яркий офис, чисто. До…>>
Летом не хватает коротких пятниц)
2015-11-16 17:23 Елена xxx, г. Москва
Недавно проходила собеседование в данной компании, впечатления остались положительные. Заходя в офис встретила очень милая и доброжелательная девушка, видимо офис-менеджер. А от атмосферы единства и сплоченности коллектива вообще в восторге. Уютный, чистый офис. Порадовала яркая, зеленая переговорка, ни где пока таких не встречала)
за час собеседования не обнаружены, осталась довольна, хочу там работать) Надеюсь возьмут;)
2015-11-16 17:23 Игорь Петров, г. Москва
Рад, что работаю с профессионалами! Коллеги отзывчивые, приятные люди, знатоки своего дела! У каждого есть чему поучиться. Отмечу необычные вкусные пятницы, всегда разнообразные вкусняшки.
Не заметил
2015-11-16 17:23 Annet, г. Москва
Позитивный и дружный коллектив, уютный офис! Первый раз встречаю компанию, в которой настолько комфортно с первого дня))) А пятница - пусть и не короткая, зато вкусная! ! ! Для отдела продаж реальные планы, постоянное обучение и поддержка. Компания готова вкладывать и растить своих сотрудников!
Ну и правда, только если парковка для сотрудников.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Приятный офис.
Обман и кидалово, по предварительному сговору отдела персонала и руководителей.На собеседовании обещают оклад 40000 + %, а фактически выплачивают только белую часть зарплаты, т.е. в 2 раза меньше.Текучка огромная.Только руководители рабоают долго, а все остальные не более месяца.Есть исключение-шестерки, они тоже больше полугода работают.
2015-11-16 17:21 не важно, г. Москва
некоторые люди в компании!
Я смотрю, тут подсуетили людей, которым в свое время повезло или просто, которые привыкли лизать одно место начальству, так, как люди пишущие негативные комментарии пишут чистую (ПРАВДУ) и я тому свидетель, текучка нескончаемая, увольняю беспредельно, придумывают любую чушь, если возражаете их условиям, намекают на сложности в выплате зарплаты, учитывая то, что она серая, вы понимаете, что белая копейки..которые вам и обещают выдать. Лично видел, как работали 2 девушки офис- менеджеры,…>>