Другие названия: ТПК Сириус, ГК «Сириус», ООО "Сириус", Савелов Юрий Михайлович
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  planeta-sirius.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 777-2345

Описание деятельности:  безусловно, входит в пятерку лучших предприятий – производителей спецодежды в стране. Созданная в 1998 году как небольшое объединение нескольких предпринимателей, на сегодняшний день Группа компаний «Сириус» стала едва – ли не крупнейшим в России и странах СНГ производителем и поставщиком качественной спецодежды и рабочей обуви, униформы и средств индивидуальной защиты (СИЗ).

Отзывы о компании     Сириус Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-06-06 14:25 Т*****а, г. Москва
Компания, где было приятно работать! За переработки выплачиваются бонусы. Есть где покушать - в здании есть столовая, в самом офисе микроволновки, кулеры. Руководство адекватное, идут на встречу сотрудникам. ЗП вся белая, платили по графику без запаздывания 3 раза в месяц. В офисе кондеи, что важно особенно летом, т.к офис находится в складском помещении.
Летом в офисе жарко очень, если бы не кондиционеры, свариться можно.
2022-05-30 14:02 Д***с, г. Москва
Работал в компании водителем корпоративного автомобиля. Хочу сказать, что авто все в нормальном состоянии, в меру ушатанные. Маршруты в основном по Москве, МО но бывало и по регионам. Выплаты стабильно 3 раза в месяц. В офисе есть комната отдыха, телевизор. Жизнь в моей семье сложилась так, что пришлось искать более оплачиваемую работу, а так остался бы в Сириус.
ЗП побольше
2022-05-23 16:25 П****а, г. Москва
Давно собиралась оставить отзыв о компании Сириус в которой проработала 5 лет на специальности технолога (сейчас нахожусь в декретном отпуске). Работа творческая - не только описание последовательности производимой продукции, но и внедрение новой. В компании приветствуются креативные идеи. Моя работа также была связана с командировками на производство в различные регионы страны. Было интересно общаться с новыми людьми и передавать свой опыт. Приходилось успевать поддерживать не только…>>
Добираться неудобно. Хотелось бы бесплатного чая/кофе.
2022-05-16 13:22 М***я, г. Москва
Хочу поделиться своим впечатление о работе в Сириус. Работала портным-лаборантом. В плане профессионализма компания дает большие возможности. Оттачиваешь с годами свои навыки на интересных и сложных моделях. Воплощаешь в жизнь смелые идеи конструкторов. С коллективом повезло, было приятно работать в команде талантливых и позитивных людей.
много плюсов и много минусов
2022-05-11 17:56 Н*****я, г. Москва
Устраивалась секретарем на ресепшн и вот сейчас уже на должности регионального менеджера. Захотелось развиваться именно в этом направлении. В компании есть свой шоурум, где представлена вся продукция. Было интересно консультировать клиентов и это дало возможность изучить ассортимент и погрузится в развитие своего направления. Если есть потенциал и амбиции, компания дает возможность карьерного и профессионального роста.
далеко от общественного транспорта, летом жарковато в офисе.
2022-05-04 14:03 Е***а, г. Москва
Утроилась в компанию Сириус 3 месяца назад. Прошла испытательный срок! Очень много разноплановой работы. От разработки и регистрации договоров, контроля движения документа до взаимодействия с судами. Коллектив отзывчивый. Приятно работать в такой сплочённой команде.
пока не нашла, слишком мало работаю
2022-04-29 10:50 О**г, г. Москва
Работал логистом в этой компании, зарплата белая, выплачивалась 3 раза в месяц. График и обязанности устраивали. Быстрый карьерный рост до старшего логиста. Было интересно разрабатывать наиболее выгодную схему поставок, искать новых партнеров, а также проводить анализ рынка транспортных услуг.
Местоположение офиса далеко от метро и нет рядом достойных кафе. Столовые разбросаны по промзоне.
2022-04-26 15:48 П***л, г. Москва
Довелось работать в Сириус в отделе IT. Чем хорошо, что можно работать как в офисе, так и дома. В компании можно пойти двумя путями - развиваться как менеджер - управлять командой или развиваться в техническом плане. Работал c очень позитивными и креативными людьми, с которыми здорово было обсуждать проекты и просто общаться на различные темы. Можно было работать над абсолютно разными задачами - от просто "кодить" до тестирования и аналитики. Спасибо ребята за старт к новым возможностям!…>>
Офис в складском помещении, жарко летом.
2022-04-22 15:54 В*******в, г. Москва
Работал в компании Сириус около двух лет. Устраивала ЗП (всегда выплачивается вовремя, без задержек) и график работы. Конфликтов с начальством не было, все адекватные. Если ты умеешь работать, то премиальные выплачиваются достойные. Нет холодных звонков, вся клиентская база реальная. Есть карьерный рост. Ушел по личным причинам. Остались крайне теплые воспоминания о компании!
далеко от метро, зимой не чистят промзону
2022-04-18 15:46 Дилер, г. Москва
Хотела оставить отзыв о моих партнерах. Являюсь дилером Сириуса. Закупаю спецодежду уже не первый год. Спасибо коллеги за быструю логистику, качественный товар и партнерские скидки. Особенно благодарю менеджера Татьяну! Менеджеры всегда оперативно обрабатывают заказы, проконсультируют о новинках, помогут с подбором альтернативного товара. Бывает конечно сталкиваться с фабричным браком, в таком случае делается замена товара или возврат. В ТК иногда бывают задержки по поставкам, но…>>
ТК иногда задерживают поставки, производственный брак