Другие названия: ТПК Сириус, ГК «Сириус», ООО "Сириус", Савелов Юрий Михайлович
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  planeta-sirius.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 777-2345

Описание деятельности:  безусловно, входит в пятерку лучших предприятий – производителей спецодежды в стране. Созданная в 1998 году как небольшое объединение нескольких предпринимателей, на сегодняшний день Группа компаний «Сириус» стала едва – ли не крупнейшим в России и странах СНГ производителем и поставщиком качественной спецодежды и рабочей обуви, униформы и средств индивидуальной защиты (СИЗ).

Отзывы о компании     Сириус Всего отзывов: 61

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2024-07-17 16:25 Е*****й, г. Москва
Переквалифицировался из менеджера по продажам в логиста. Работа интересная. По итогам стажировки с декабря уже на новой должности. Многому научился, коллеги помогли, да и руководство готово к конструктивному диалогу. Пока все нравится.
На территории офиса асфальт плохой, куча ям. Заделать бы надо. Руководству нужно обратить а это внимание. Удобство для сотрудников и клиентов!
2024-06-05 11:52 М****л, г. Москва
Работал 2 года в компании техником по эксплуатации здания. Что могу сказать, в офисе приходилось следить за состоянием помещений и принимать меры по своевременному ремонту, если что-то выходило из строя. В целом офис большой, работы хватало. ЗП давали регулярно. В офисе столовая. Отпуск как положено, больничный оплачивается.
Напрягало детали ждать, к примеру для починки кондиционера, ездил сам в магазин. Расходы возмещали.
2024-05-20 16:29 С******а, г. Москва
Белая ЗП, всегда выплачивается во время, без задержек, премии, социальный пакет. Хороший коллектив, адекватные руководители. На праздники проводят корпоративные мероприятия. Автобус от метро и обратно 2 раза утром и вечером. Гибкий график. Своя столовая в офисе. Есть микроволновка, кулер. При приеме на работу четко обговорили все обязанности и в дальнейшем помогли освоиться на рабочем месте.
Около офиса везде стройки, пыльно и шумно, летом жарко в помещении.
2024-04-16 11:21 Г******й, г. Москва
В Планета-Сириус работал на должности директора по производству. Компания серьезная, работа разноплановая, требующая ответственности. Много командировок. Приходилось координировать техническую подготовку производства с дальнейшим контролем производства продукции. Анализировать финансовую сторону процесса и следить за состоянием производственного оборудования. Также приходилось вести всю тех. документацию. Из-за объема работы в офисе приходилось не часто бывать. Для поездок в командировки…>>
В командировках приходилось останавливаться не в самых комфортных для проживания гостиницах, учитывая частоту поездок, хотелось бы улучшить этот момент.
2024-03-22 10:29 Е*****я, г. Москва
Работала в "Сириус-Спецодежда" год назад. Решила оставить отзыв о компании, в которой остались работать мои коллеги, с которыми сложились дружеские отношения. В компании получила большой опыт работы в бухгалтерской сфере. Много приходилось общаться и с налоговыми органами, тоже очень пошло на пользу. Бывали и трудности, и недопонимания, но это везде такое. В компании проводились веселые корпоративные мероприятия. Руководство строгое, но вполне справедливое. Всегда идет на встречу.…>>
В офисе жарко летом, кондиционеры с трудом справлялись и далековато от метро.
2024-02-06 15:23 Г****а, г. Москва
Я работаю в сфере закупок сырья для производства уже 7 лет. Начинала совсем с другой должности, но по стечениям обстоятельств случилось поработать в отделе закупок. Все сложилось удачно и меня перевели с повышением. Командировки случаются раз в месяц, иногда чаще - мне нравится смена обстановки, это мое! ЗП выплачивают четко в срок. Компания стабильная, текучка кадров минимальная. Очень много коллег работают годами. Про офис могу сказать что он находится на территории склада, чистый…>>
Иногда можно потрепать нервы при решении спорных ситуаций с нашей таможней, но это издержки профессии.
2024-01-25 11:52 У****а, г. Москва
Добрый день. Давно хотела оставить отзыв о компании Сириус. Работала тут 2 года до переезда в другую страну. Компания дает хороший старт молодым специалистам. Важно что прислушиваются к твоему мнению, дают развиваться. Оформили официально сразу после утверждения моей кандидатуры. Коллеги помогли освоиться на новом месте, провели обучение, поэтому довольно легко влилась в коллектив. Заработная плата выплачивается стабильно в сроки, как было обговорено. На первом этаже здания…>>
Очень вкусная столовая, что появляется лишний вес)))
2024-01-12 15:30 Т*****а, г. Москва
Проработала в Сириус 3 года. В коллективе была очень комфортная обстановка, благодаря моему руководителю. Все очень конструктивно и по делу. Спектр обязанностей был обширный от простых финансовых отчетов до построения бизнес-планов. Как молодому специалисту мне это дало большой опыт в развитии своего направления. В компании проводятся веселые и душевные корпоративные мероприятия, что очень сплочает коллектив. Офис чистый и аккуратный. Столовая в здании.
Офис в здании склада, зимой прохладно.
2023-12-25 14:36 М****м, г. Москва
Работаю в компании почти 2 года. Хорошее отношение к сотрудникам. Мне повезло с руководителем и коллегами в отделе. Есть куда расти и возможность зарабатывать нормальные деньги. ЗП вовремя, без задержек. Своя вкусная столовая. Удобно, что есть корпоративный автобус до метро и парковка на территории. Компания много лет на рынке, что само по себе внушает уверенность. Меня пока все утраивает.
Из минусов назвал бы место - промзона на востоке города.
2023-12-15 13:29 П***л, г. Москва
Место для развития и оттачивания умений. Случилось поработать в Сириусе программистом 1С. Ребята нормальные. Хотите зарабатывать хорошо - умейте разобраться в программе до мелочей. Из плюсов - можно работать удаленно и в офисе. Руководство идет на встречу. Приходилось поработать с различными видами нестандартных конфигураций и интеграциями. Нагрузка приличная, но это только в личную копилку опыта. Есть своя столовая, парковка.
Из минусов - удаленность от дома, но это субъективно.