Другие названия: ТПК Сириус, ГК «Сириус», ООО "Сириус", Савелов Юрий Михайлович
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  planeta-sirius.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 777-2345

Описание деятельности:  безусловно, входит в пятерку лучших предприятий – производителей спецодежды в стране. Созданная в 1998 году как небольшое объединение нескольких предпринимателей, на сегодняшний день Группа компаний «Сириус» стала едва – ли не крупнейшим в России и странах СНГ производителем и поставщиком качественной спецодежды и рабочей обуви, униформы и средств индивидуальной защиты (СИЗ).

Отзывы о компании     Сириус Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-03-21 16:08 Е*******а, г. Москва
Работа менеджером по продажам подразумевает быть хорошим менеджером, или не стоит вообще связывать свою деятельность с данной профессией. Стрессоустойчивость должна обязательно присутсвовать. Постоянные телефонные звонки. И не важно в отпуске ты или на выходных, нужно быть на связи в любое время и держать в голове кучу информации и деталей. В этом плане в Сириус компенсация за такое вполне достойная и стимулирует к работе. Переработки оплачиваются. В компании есть своя столовая. На…>>
Не со всеми коллегами получилось выстроить доверительные отношения.
2022-12-22 15:32 К****а, г. Москва
После окончания вуза пошла на стажировку в компанию Планета Сириус. Компания дает отличный старт. Вникла во все тонкости кадрового делопроизводсва, смогла применить знание по бухгалтерскму и налоговому учету. С коллективом повезло. Отзывчивые и добрые коллеги, всегда объяснят и помогут новичку. Сама компания располагается в промзоне. Есть автобус от метро и обратно. Свая столовая - очень даже вкусная. Мне все нравится!
Хотелось бы достойного повышения зп после испытательного срока
2022-11-29 14:25 М****м, г. Москва
Изначально занимался подбором персонала в режиме фриланс, оплата сдельная, захотелось стабильности. Нашел открытую вакансию в Планете Сириус. Главное в моей профессии лидерские качества, умение управлять людьми, необходимость донести всю самую важную информацию до кандидата. Приходится сталкиваться и с возражениями. Компания дает развитие в профессиональном плане. Что про офис, то он располагается в промзоне, не слишком удобно добираться на общественном транспорте. В целом все…>>
Летом душно в офисе, добираться от метро не близко
2022-11-11 16:33 И***а, г. Москва
Работаю в Сириус фрилансером. Изначально встретились в офисе, обсудили план работ. Нравится что в основном все вопросы решаются по почте. Мне в силу обстоятельств это крайне удобно. Иногда приходится созваниваться чтобы обсудить рабочие моменты. Оклад обговорили, подписали договор. Работаем.
Из-за перебоев с интернетом накладки, приходится дольше ждать обратную связь.
2022-11-01 14:46 А********а, г. Москва
Хочу выразить благодарность моим коллегам за плодотворное сотрудничество на протяжении более 3-х лет в сфере ведения бухгалтерского учета. Приятно отметить их высокий профессионализм и отвественность! Благодарю за сотрудничество и желаю компании Сириус успехов и процветания!
Офис находится в складском помещении. Не очень комфортно.
2022-10-25 18:07 Т****а, г. Москва
Приезжала на заработки в Москву, наткнулась на вакансию Сириус, что они очень нуждаются в уборщице. Приходилось конечно много денег тратить на жилье и пропитание, но получилось подзаработать приличную суму, там откуда я это внушиьельная зп. Зп всегда во время. Конешно в офисе все зависит от людей, приходилось делать и грязную работу. Минус что добираться приходится за свои деньги, проезд не оплачивают. В целом меня устраивало.
неоплачивают проезд
2022-10-12 10:38 С******а, г. Москва
Проработала в компании 2 года на должности заместителя директора по продажам. Если бы не позвали на старое место работы, продолжила бы учувствовать в развитии компании. В целом могу дать положительную оценку руководству. Не препятствуют кардинально полярным взглядам, относительно бывших устоев. Дают возможность реализовываться. Конечно как и везде есть люди готовые подставить, но их меньшинство. Было приятно работать в команде единомышленников.
Люди которые готовы подставить в угоду себе но это субъективно.
2022-07-11 18:06 А*****й, г. Москва
Всем доброго времени суток. Хочу рассказать о моем опыте работы с компанией Сириус. Может пригодится кому-нибудь. Данная компания заниимается продажей спецодежды и обуви и сизов. Закупали товары для продажи в регион. с логистикой все нормально. В сроки все поставки, спасибо Сергею. Одежда качественная, материал прочный. Нареканий у клиентов не было. Советую за оптом обращаться в Сириус.
брак товара, но крайне редко. быстро порешил впросы с менеджером.
2022-07-04 16:43 Ю**й, г. Москва
Проработал в Сириусе вахтовиком около 3 лет. Нормальноя такая компания. Своя столовая. Есть где помыться после смены. Правда с водой перебои бывают. Платили без задержек. Одежду для работы выдают на месте. В целом все норм. Рекомендую.
С водой перебои. жарко летом на проходной.
2022-06-16 14:29 Л*****а, г. Москва
Ходила на собеседование в Сириус. Общалась с моим непосредственным руководителем. Первое впечатление - адекватный и спокойный. Объяснил фронт работы. Экскурсию по компании устроила девушка из отдела кадров - Светлана, доброжелательная и приятная. Офис чистый. График 5/2. Пятница короткий день. ЗП обещают 3 раза в месяц выплачивать. Офис занимает первый и второй этаж складского помещения. Про коллектив не могу ничего пока сказать.
Мне показалось в офисе было душновато и неплохо бы освежить ремонт.