Отзыв о компании ЗАО"Тракт-Москва"
Добавлен: 19:42 12.10.2014
Другие названия: Торговый Дом "Тракт"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  trakt.ru
Эл. почта: ЗАО"Тракт-Москва"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Казань, Коми, Мурманск, Орел, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа
Телефоны: 913-97-11,685-95-95,956-88-11

Описание деятельности:  Компания как всем рассказывают они якобы производят спецодежду и СИЗы.На самом деле являются обычными перекупами,которых пруд пруди.Компания любыми путями пытается расширить свою базу клиентов,которые бегут от них как и все продажники.Любой здравомыслящий и уважающий человек,будет бежать из этой компании.Может быть когдато она и была хорошей но сейчас там задержки и урезания з/п,в порядке вещей кинуть сотрудников на месячную з/п.Да и вобще политика компании тянет ее на дно.

Никнейм: Искатель лучшей жизни (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Если вы о чем то пишите в своем резюме, будь те готовы к тому, что с вас спросят по каждому пункту, именно так и развлекаются директор дивизиона где была открыта вакансия и менеджер по персоналу. Каждую строку моего резюме, они просто напросто разжевывали, собеседование не было стрессовым, но за 1,5 часа с меня сошло 7 потов, когда дошли до описания вакансии, менеджер по персоналу тактично поинтересовалась "А, мы вам еще интересны?".

Поверь те полиграф это херня по сравнению с собеседованиями в тракте, я много где был, но это на долго останется в памяти!!! Игра в плохого и хорошего, переменно меняясь ролями. Это просто ппц!!!!

# elena makarova2015-03-18 16:31:05
Мой "фан-клуб" с приходом весны вышел из сумрака, что не может не радовать!))) Амели и Света, дорогие мои фанатки, очень вас прошу набраться оригинальности, тут уже было про маникюр, и про одежду, и специалист я хреновой. Очень хочется услышать о себе, что-то новое, девочки попробуйте написать еще раз, я уверенна, у вас все получится!)) С наилучшими пожеланиями к вашему творчеству, Елена Макарова!)
# Света2015-03-10 11:42:20
Елена Макарова приведите себя в порядок!!По стирайте вещи и по гладьте их!Как человек с перегаром может проводить собеседование?!?!? Впечатление просто противное(
# Амели2015-01-28 23:29:09
Елена, завышенная самооценка о себе, как о HH специалисте высокого уровня не делает вам чести, поверьте. Она завышена необоснованно. Можете сами посмотреть рейтинг вашей компании
# Елена2014-12-03 13:24:59
предельно честные ответы-залог в получении вакансии...