Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Карелия, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Тамбов, Тверь, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS ) Всего отзывов: 99

2011-10-27 00:15 Аноним, г. Волгоград
Очень жаль, что моя работа в этой компании подходит к концу. Спасибо всем девчонкам и нашему замечательному директору-Захарченко Виталию Анатольевичу-за помощь и поддержку в этой далеко непростой работе. Жаль что вышестоящее руководство не оценило работу нашего коллектива- , видимо, они просто еще не понимают каких людей теряют( Кушнир И, Моисеенко С, Головко Л, Тарасова Г, Ибрагимова О....). Очень опытные, работящие менеджеры, продавцы и просто хорошие люди! ! !
В этой компании любят систему лишения премий(особенно некоторые личности, как Н.Е.) и поэтому, когда какой-то директор магазина не штрафует своих сотрудников, он становится просто не нужен ей. И такой коллектив, как наш, где все стоят друг за друга горой-это просто "бельмо в глазу" :ведь для руководства лучше, когда работают скоты, которые грызутся между собой, стучат друг на друга, боятся слово против сказать. Поэтому, если вы не считаете себя человеком и хотите так работать приходите в "Модис"-…>>
2011-05-19 03:05 Аноним, г. Тамбов
своевременная оплата труда, стабильные выходные, оплата больничных
не могу утверждать за другие магазины, но в Тамбове работать нельзя если ты не хочешь быть рабом директора .Обязательные бесплатные переработки в приказном порядке под угрозой увольнения.Этот директор не понимает разницы в своей должности и должности продавца, отказ в в бесплатном выходе на 12 часов работы приравнивается к какому-то предательству, причем личного характера.не смотря на то, что люди идут на встречу по возможности.Работа тяжелая и физически и морально, нет уважения к сотрудникам
2010-10-11 20:24 Анна, г. Москва
белая з.п.
Большая текучка низкие зарплаты плохой офис многих обманывают еще на собеседовании ОЧЕНЬ ЖАДНОЕ (до маразма) руководство
2010-01-22 00:55 Аноним, г. Москва
Вопрос к работникам этой чудесной компании. Я надеюсь, эту козу драную Анну уволили. (Начальницу, так сказать, отдела ВЭД.) За черные и серые схемы в импорте, кстати, скоро ей анус на подбородок натянут.
2009-07-30 14:54 Аноним, г. Москва
Эта самая ужасная компания в которой мне приходилось работать! В компании бардак, рукаводство постоянно меняется и у всех сотрудников создается впечатление, что оно совершенно никомпитентно! Дела у компании идут плохо, вещи вообще ужасного качества и очень плохо продаются. И самое ужасное-это абсолютное неследование закона при увольнениях-заставляют писать по собственному желанию без каких-либо выплат, угрожают уволить по статье. Мой совет: не связывайтесь с этой компанией! ! ! ! ! Зарплату…>>
2009-07-15 19:40 Марианна, г. Москва
вообще нет
Люди, не тратте своё время впустую, не ездите к ним на собеседование, всё равно вас не возьмут. Всё что написано в других отзывах - Правда! ! А если будет проводить собеседование Анна (руководитель импортного отдела), сразу вставайте и уходите, потому что кроме того, что вас унизят, сделают из вас дурака, больше ничего не светит! ! Расскажу поподробнее, чтобы не быть голословной. Со мной проводила собеседование Анна, очень неприятная дама или девушка..., ни здравствуйте., ни до свидания,…>>
2008-10-02 22:57 Аноним, г. Москва
Молодой человек Сергей Козырев, который занимается в этой компании подбором кадров, проводит собеседования, хорошо изучив кандидата по резюме и телефонному разговору. Все детали помнит, требования руководства компании к кандидату знает до мелочей, хорошо представляет себе обязанности нанимаемого специалиста. Очень качественное и подробное интервью.
2008-09-30 20:13 Аноним, г. Москва
Судя по телефонному разговору и по данным о компании в интернете, фирма приличная и с большими оборотами. Менеджер по персоналу очень вежлив и внимателен. В штате 170 человек, что само по себе мне очень нравится. От метро до офиса ходят корпоративные автобусы раз в час. Плохо, что пешком не дойдешь, и другого транспорта нет. Похоже, если я остановлю выбор на этой вакансии, то придется регулярно ловить такси, а то опоздаешь на автобус - и привет.
2008-05-29 10:54 ЭВЕЛИНА Местонахождение, г.
8-часовой рабочий день без нарушений, столовая, развозка в 10 вечера.
- новый директор Панькова Галина Альбертовна хамка и неграмотная, называла нас "мрази" и т.д. - не соблюдаются никакие законы РФ - только орут, ругают, никакого позитива - коллектив - все боязливые ПТУ-шницы, стукачество форева