Отзыв о компании ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS )
Добавлен: 00:15 27.10.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Карелия, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Тамбов, Тверь, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  Розничная торговля

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Очень жаль, что моя работа в этой компании подходит к концу. Спасибо всем девчонкам и нашему замечательному директору-Захарченко Виталию Анатольевичу-за помощь и поддержку в этой далеко непростой работе. Жаль что вышестоящее руководство не оценило работу нашего коллектива- ,видимо, они просто еще не понимают каких людей теряют( Кушнир И, Моисеенко С, Головко Л, Тарасова Г, Ибрагимова О....). Очень опытные, работящие менеджеры,продавцы и просто хорошие люди!!!

В этой компании любят систему лишения премий(особенно некоторые личности,как Н.Е.) и поэтому, когда какой-то директор магазина не штрафует своих сотрудников,он становится просто не нужен ей. И такой коллектив,как наш, где все стоят друг за друга горой-это просто "бельмо в глазу" :ведь для руководства лучше, когда работают скоты, которые грызутся между собой, стучат друг на друга,боятся слово против сказать. Поэтому,если вы не считаете себя человеком и хотите так работать приходите в "Модис"- Волгоград к новому директору,и новому коллективу

# Аноним2018-08-21 08:14:25
РД полный ноль и не разбирается в VM. Моё мнение. Пора менять его!
# ГОСТЬ2014-04-12 02:23:03
УВАЖАЕМЫ НАДЕЖДИН Е А ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ В РОСТОВЕ 1
# аноним2013-12-07 00:04:42
Уважаемый бывший сотрудник магазина !! Что бы не быть многословным можете прийти в магазин и лично указать на недостатки. Если сравнивать магазин 2011 года (завал и беспорядок)как в зале так и в персонале и какой он сейчас в 2013 это небо и земля!!
# Бывший сотрудник МОДИС2013-11-11 13:29:34
На что сейчас похож Ваш магазин,полнейший хаос,ходить невозможно, грязь, товар валяется на полу,невозможно ничего найти, превратили в какую то помойку хороший магазин. Где же сейчас сложенные стопки,поразмерка от меньшего к большему,от светлого к тёмному и т.д.По поводу Дениса,он хороший руководитель, на одном уровне с Захарченко.Вся беда в том кто ими руководил и руководит свыше.И какого же Вы Евгений высокого мнения о себе и как низко себя оценили,в наше время 10 руб. ничего незначат.Прежде всего в нашей жизни нужно оставаться человеком.Даже в личной жизни Вы наладили как котёнок,а что говорить о людях с которыми работаете,ничего святого в Вас нет!Дай Бог Вам здоровья!
# Евгений Надеждин2013-09-23 02:14:50
Уважаемые бывшие работники "дружного" коллектива МОДИС-Волгоград1
1. Система депримирования была применена не по личным причинам, а по конкретным фактам нарушений, что неоднократно фиксировалось
2. Не очень понял про Пузикову!? Кто её и куда назначили и кого она и чем зацепила? И почему Пузикова????? Директором магазина МОДИС-Волгоград1 назначен Денис Казаков, сразу же после увольнения Захарченко. Судя по всему это чья то паранойя
3.Увольнение вас и остального "дружного" коллектива было только ВАШЕЙ инициативой, я уволил только Захарченко
4. По поводу личной неприязни. Ничего личного НИКОГДА - только бизнес. Не справился освободи место. Тем более если оценить работу нового директора она в разы лучше по показателям чем старого.
5. Первый комментарий писал не я, и в коллективе осталось достаточное количество вменяемых людей, которые построили новую эффективную команду.
6. В жизни у меня всё отлично))) И за мной уже идёт 11 магазинов, и надеюсь скоро будет идти более 30. И кстати я не 10 рублей что бы всем нравиться и что бы меня все любили.

Спасибо за внимание
# Бывший сотрудник МОДИС-Волгоград1.2013-07-10 23:52:32
Прочитав комментарий Евгения, хочу возразить, что по прошествии времени и по собственному наблюдению, все понятно, что двигало Вами Евгений. Вы говорите про некомпетентность сотрудников, а человека, который абсолютный ноль в таком бизнесе, Вы выдвинули на должность директора. До сих пор непонятно, чем же она Вас так зацепила, но, наверно, там какие то ваши личные делишки, на ее умственные способности надежды мало. На момент нашего дружного ухода, Пузикова не умела элементарно ценник сделать, я не говорю про более серьезные моменты, где и что она не могла. И это при том, что работала и продавцом и мерчендайзером. Так же знаю, что и в работе менеджера она была некомпетентна и ее коллеги делали большую часть работы за нее. Как Вам, Евгений, не стыдно, коллектив действительно вкладывал душу и силы в работу и все было хорошо. Динамика была положительная, просто у Вас человеческая, личная неприязнь к Захарченко, а с Вашей стороны только постоянный негатив и на полках с обувью Вы писали слово из трех букв.Так кто же здесь грамотный и руководитель, непонятно.
# Бывший сотрудник МОДИС2013-07-10 00:01:30
А это как раз пишет именно этот человек,из-за которого пострадал весь дружный коллектив,которого зовут Евгений.Я думаю в жизни Вам не особо повезло и за таким человеком как Вы весь коллектив не пойдет!
# Евгений2012-12-02 21:55:28
Прочитав комментарий, хочу возразить. Магазину повезло что Кушнир И, Моисеенко С, Головко Л, Тарасова Г, Ибрагимова О. ,бывший директор Захарченко и тд. ушли восвояси. Еще бы год и его бы закрыли от плохого руководства, которое ничего не понимает в управлении продажами, презентации товара и вообще руководство коллективом.