Другие названия: Джамилько
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Торговля одеждой, обувью и аксессуарами категории "люкс".

Отзывы о компании     ЗАО МФК Джамилько Всего отзывов: 99

2013-07-23 21:54 Аноним, г. Екатеринбург
Официальное трудоустройство. Белая з/п Хороший коллектив. Хорошие офисники.
Заработанный варикоз за 2 года работы в компании, не понятно зачем необходимо вечно стоять, даже когда никого нет в ТЦ. Низкая зарплата и куча ответственности. Высокие планы продаж. (Постоянное невыполнение, не выполнил - сиди на окладе). Москва вообще не реагирует на запросы и просьбы управляющих. Никакой корпоративной культуры, потому все сплетницы как на рынке.
2013-05-28 19:04 Юлия, г. Москва
отсутствуют.
ЗП низкие, коллектив ужасный, требуют очень много, но взамен ничего не отдают, нет соц. зажиты, нет страховки, заставляют сверхурочно работть бесплатно..
2013-05-03 12:34 Лариса, г. Екатеринбург
- Своевременные выплаты зарплаты! ! ! - Дружный Офис - Хорошее начальство - Тренинги - Хороший коллектив - Вся з/п Белая! ! !
- Низкая зарплата - Высокие планы продаж(даже когда выжимать не из чего) - Маленькие отпускные - Отсутствие развития корпоративного духа
2013-03-03 09:02 Юлия, г. Екатеринбург
своевременная выплата з/п, соц пакет, форменная одежда, надежная стабильная компания.
Нужно развивать корпоративную культуру.
2013-02-23 02:48 склад, г. Москва
кошмар позор компания на 20 лет на склад своим работникам подарила по три значка с логотипами фирмы хотя б могла что нибудь и получше ведь такая дата и фирма не бедная.видимо никому тут не нужны нормальные работники а лишь те кто будут на них бесплатно пахать.а потом еще удивляются почему так плохо работают люди позор джамилько и лвб
смотри выше это все стороны
2013-01-15 16:40 Алиса, г. Москва
Месторасположение офиса
Была на собеседовании, но впечатления остались. Действительно, компания, занимающаяся товарами класса люкс, совсем таковой не выглядит, я сначала усомнилась туда ли я попала =) Говорили с девушкой час, после чего пришли еще 2 женщины - интервьюера. И это еще не директор по персоналу, после которого необходимо пройти 2 теста, и только после этого собеседование с генеральным директором. Вы меня извините, но зачем так мучать человека, неужели нельзя собраться всему кадровому отделу…>>
2012-10-21 17:46 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив. Карьерный рост. Скидки на продукцию.
При принятии решения о повышении учитывается, прежде всего, стаж работы в данной компани, а не проф.качества
2012-10-19 18:29 Антон, г. Ростов-на-Дону
коллектив и корпоративная культура-стадо подлых быдло-свиней начальство и его уважение к сотрудникам-скоты, каких мало рабочее место и условия работы-в таком гадюшнике я ещё не работал социальный пакет и льготы-ишачу без отпуска и выходных перспективы работы в компании-лежать на диване перспективней
2012-10-19 18:22 Наталья, г. Ростов-на-Дону
отсутствуют...
Вечно идёт сверка товара, вечно- это значит , что круглосуточно, причём инвентаризация вобще ни при чём, просто тупо каждый день надо считаться, может для этих идиотов-руководства, которые придумали это дебильное правило с головой что-то не так...я даже не знаю, но со стороны это полный идиотизм! ! На этой работе ни сколько работаешь с клиентом, сколько считаешь, как считалка..Руководство тоже с ума по своему сходит, нужно учить цены и составы за такие копейки, хочется просто спросить:"А вы сами гтовы за такие деньги что-то учить, а? ? "...К…>>
2012-09-15 09:59 Валерия, г. Москва
Мария из DКNY - отмой свою обувь от кошачей мочи.идешь позади тебя, прям арома-терапия.стыдоба.какая же ты сука, желаю тебе и лиде все таки ё*арей найти, а то таких ведьм видимо никто не алё