Отзыв о компании ЗАО МФК Джамилько
Добавлен: 16:40 15.01.2013
Другие названия: Джамилько
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Торговля одеждой, обувью и аксессуарами категории "люкс".

Никнейм: Алиса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Месторасположение офиса

Была на собеседовании, но впечатления остались.

Действительно, компания, занимающаяся товарами класса люкс, совсем таковой не выглядит, я сначала усомнилась туда ли я попала =)

Говорили с девушкой час, после чего пришли еще 2 женщины - интервьюера.
И это еще не директор по персоналу, после которого необходимо пройти 2 теста, и только после этого собеседование с генеральным директором.

Вы меня извините, но зачем так мучать человека, неужели нельзя собраться всему кадровому отделу сразу да поговорить с человеком, задать интересующие всех вопросы и разом получить все ответы. Ну понравилась я первой девушке, это же не означает что все остальные меня примут...Ну пройду я все этапы и попаду на интервью к генеральному. А вдруг мы с ней не сойдемся во взглядах на жизнь и что тогда...потеряное время? Стоит ли выстраивать такую иерархию в отделе кадров, что соискателю приходится встречаться с 4 рекрутерами подряд.

А еще меня смутил ответ на мой вопрос по компенсациям.
Добровольное ДМС в компании подразумевает под собой вычет из зарплаты некой суммы в счет ДМС. Стоматолог в ДМС не входит и за посещение стоматолога вычетается дополнительная сумма) Такого я еще не встречала, чтобы соцпакет вычитался из зарплаты)

# MALGUS2013-12-02 03:05:48
Народ я проработал в jamilco полтора года на складе где вся продукция мне хватило пару месяцев что бы понят какое ГЭ фирма
# Виктория2013-08-21 14:36:28
Зоя,вот вижу как вы отвечаете соискателю и уже не хочу даже ехать на собеседование,которое меня пригласили.Вы хамка и приезжая лимита!А Алисе отдельное большое спасибо и респект,помогла ))))!!!
# Fashion girl2013-04-05 01:13:48
А кто-нибудь знает как там работается PR-менеджерам?
# Денис2013-03-27 12:46:07
согласен..посабирались в этом джамилько тупые кобылы и мнят из себя цариц...
# Вера2013-03-19 14:07:17
Поддерживаю на 100% Где такое может быть соцпакет вычитать из з/п? В России)))
# Зоя2013-03-15 14:33:42
Ну вы и королева. Это где вы видели, чтобы весь отдел персонала собрался вас интервюировать. Вы на какую должность? Президент компании?
# Ольга2013-02-06 15:07:36
Полностью поддерживаю! Раздули отдел персонала, масса неквалифицированных мнимых начальников, которые пытаются показать свое превосходство над всеми остальными: Мы - элита, а вы ничтожество! Создают видимость работы, устраивая многоэтапные собеседования, как будто соискатель претендует как минимум на должность генерального директора!
Не тратьте свое время на собеседования в Джамилько, ищите более достойную компанию, с квалифицированным персоналом! Т.к. адекватным и образованным людям там не место!
# Мишель2013-02-02 21:04:50
Спасибо. Очень помогли.