Другие названия: Джамилько
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Торговля одеждой, обувью и аксессуарами категории "люкс".

Отзывы о компании     ЗАО МФК Джамилько Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Екатеринбург
Не понимаю плохих отзывов на данную компанию. Конечно, в Москве возможно другие условия, но в Екатеринбурге очень приятные сотрудники офиса, никогда не разговаривают неуважительно, все предельно спокойно, без необоснованных претензий. Работала в нескольких магазинах компании - коллектив везде супер. Отличные ребята, понимающие управляющие. Зарплата без задержек.
Зарплата сильно зависит от сезонности бренда в котором вы работаете, но если брать среднюю за год выходит 28000-32000 тыс. примерно.
2015-11-16 17:22 Наталья, г. Екатеринбург
Хороший выбор очень красивых сумок.
Не довольны сотрудниками, хамы.Мы являемся постоянными клиентками.Не улыбки редко приветствуют, не знают товар.Постоянно разговаривают в зале друг с другом.Не хочеться даже заходить и порнить себе настроение и шопинг.Раньше видать другие сотрудники работали.Добрые доверчивые былибыли.
2015-03-26 13:25 Анастасия, г. Екатеринбург
Сегодня была на интервью, на вакансию Управляющего. Хочу отметить профессионализм менеджера по подбору персонала - Ирины. Всё тактично, спланировано, и по порядку. Это было единственное интервью, (за все время моей трудовой деятельности) которое оставило массу положительных эмоций и что самое важное - желание работать в этой компании.
2014-09-23 15:49 Аноним, г. Екатеринбург
Может быть единственный плюс то, что график гибкий
Условия оставляют желать лучшего. Сотрудников увольняют, очень часто приходиться работать одному и по 12 часов в день. Из-за отсутствия сотрудников, не получается выйти ни на обед, ни отдохнуть, а вечно стоять и ждать клиентов. Вообще не советую эту компанию. Эта жалкая зарплата не стоит вашего варикоза и болезней желудка.
2013-07-23 21:54 Аноним, г. Екатеринбург
Официальное трудоустройство. Белая з/п Хороший коллектив. Хорошие офисники.
Заработанный варикоз за 2 года работы в компании, не понятно зачем необходимо вечно стоять, даже когда никого нет в ТЦ. Низкая зарплата и куча ответственности. Высокие планы продаж. (Постоянное невыполнение, не выполнил - сиди на окладе). Москва вообще не реагирует на запросы и просьбы управляющих. Никакой корпоративной культуры, потому все сплетницы как на рынке.
2013-05-03 12:34 Лариса, г. Екатеринбург
- Своевременные выплаты зарплаты! ! ! - Дружный Офис - Хорошее начальство - Тренинги - Хороший коллектив - Вся з/п Белая! ! !
- Низкая зарплата - Высокие планы продаж(даже когда выжимать не из чего) - Маленькие отпускные - Отсутствие развития корпоративного духа
2013-03-03 09:02 Юлия, г. Екатеринбург
своевременная выплата з/п, соц пакет, форменная одежда, надежная стабильная компания.
Нужно развивать корпоративную культуру.