Отзыв о компании Баон
Добавлен: 10:46 04.11.2013
Другие названия: BAON
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Красноярск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Торговля одеждой в стиле casual и спорт-одеждой

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012

1. Постоянные выплаты -3 раза в месяц (очень удобно, тк деньги всегда есть), задердек в выплатах нет, что тоже не может не радовать.
2. Удобный график (а главное, что постоянный, на прошлой работе мне могли позвонить в 00:00 и сказать приказным тоном, что я работаю завтра, в БАОНе такого нет.)
3. Достойная ЗП. В месяц при выполнении всех показателей я зарабатываю 37000. Для 14 рабочих дней вполне достойно. Опять же повторюсь мне есть с чем сравнивать! На прошлой работе, мой максимум выходил 22 000 и то не каждый месяц!
4. Личные продажи, что меня очень радует. На прошлой работе у нас был общий план магазина, большинство консультантов бегали ккрить каждые 10 минут, играли в телефон на складе и т.п., а я которая мазоли стаптывала ради увеличения своей ЗП, а в итоге все равно сидела на 16000! Я считаю что личные продажи, более честные чтоли по отношению к сотрунику.
5. Обязанности простейшие, ничего сложного нет! Сделай довес и торгуй себе сколько душе угодно!
6.коллектив дружный, все ребята нацеленны нв результат, что радует!

1. Мне далеко добираться (но в другой магазин сети переходить не хочу);
2. Жалко что недоплачивают старым сотрудникам!!! ))) мы ж ценные кадры!
3. Еще б обеды нам оплачивали, ваще цены бы БАОНу не было)))