Другие названия: Саваж
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  savage.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Саваж - дизайн, производство и продажа одежды и аксессуаров

Отзывы о компании     Savage Всего отзывов: 52

2013-05-22 16:16 Аноним, г. Москва
Часть коллектива, интересная работа, льготы при покупке своей продукции.
Компания очень нестабильна! Цель работодателя - выжать максимум из работника за меньшие деньги и, как только ты начинаешь на что-то претендовать или заикаться о своих интересах - тебя тут же вышвыривают! При этом ты можешь проработать месяц, а можешь годы - ничего не играет значения, кроме амбиций руководства. Увольняют жестко - одним днем, без предупреждения, могут еще угрожать статьей и не постыдятся не заплатить честно заработанные деньги. Можно назвать эту компанию "анти-сотрудник" - здесь…>>
2013-04-23 00:10 Некто, г. Москва
полтора месяца в компании, негатива пока не вижу. посмотрим, что будет дальше
пока не заметил
2013-04-17 22:44 Аноним, г. Москва
В общем, там балом правят приезжие...))))))))))))хахаааааа так и есть)))))компания жесть! ! !
2013-04-04 14:40 Аноним, г. Москва
Удобно добираться, красивый офис, есть столовая
Я работала администратором в Саваж, начну сразу с того, что там нет корпоративной культуры. В принципе всем наплевать, есть ты или нет. Со стороны руководства и сотрудников на 2 день работы я услышала столько хамства, сколько в жизни не слышала. Мерчендайзер Наташа начала мне хамить на 2 день, а руководитель Наталья вообще унизила при всех ни за что. В общем, там балом правят приезжие.... Никому не советую даже идти туда на собеседование! ! !
2013-02-21 12:42 Сергей, г. Москва
Евгений повар действительно очень хорошо готовит. И дешево! )
Согласен полностью с предыдущим отзывом! ! ! ! Отработал 2, 5 месяца и был уволен без причины и с удержанием ЗП. Аргументов по удержанию не смогли придумать. Сказали, что следили за мной и проверяли трафик использования интернета, где куда ходил, что читал и т.д. Компания ОЧЕНЬ хреновая. Коллектив.....добрые, отзывчивые, только новенькие, после люди становятся тупым стадом! )) И ездить на Юго-западную далеко. Не ходите, в Москве много хороших мест.
2013-01-27 14:07 Аноним, г. Москва
платят вовремя
ужасное отношение к работникам со стороны директора, думают только о своей зарплате и о себе, уважение к продавцам отсутствует. продавцов застовляют облизывать каждого покупателя именно не продать а впарить что-то т.к показатели падают умагазина з.п не повышается сделают план повезло нет получи мизерный оклад, компании хорошо экономия какая.
2012-12-11 08:09 Аноним, г. Москва
Скидки на одежду
По-доброму всем советую не идти работать в эту компанию, если вы - специалист хорошего уровня. Для начального уровня, начала карьеры - может подойти. Но в целом отношение к сотрудникам скотское, это все всем вплоть до мелочей. Не оплачиваются больничные, гестаповский учет рабочего времени. Отсутствует в принципе понятие...»зарплата маленькая, всё в чёрную..слава богу , что я убежала...самое смешное , что почти все приезжие , а введут себя как дома ...работа дерьмо и люди там дерьмо
2012-11-15 18:22 Максим, г. Москва
Красивый офис, хорошая столовая, скидки для сотрудников на одежду. ЗП платят вовремя день в день, иногда даже на день раньше, что приятно, когда на мели перед ЗП :) Раньше было что топы часто менялись, сейчас ситуация устаканилась и можно спокойно работать.
Бывает прохладно в офисе из- за ремонта, но всем выдали тёплые жилетки, чтоб народ не мерз.
2012-11-11 22:41 Елена, г. Москва
Работаю в компании год, очень хороший коллектив, комфортный офис, адекватное руководство. З/п не задержали ни разу, все точно день в день (что могу сказать не обо всех работодателях). В компании есть внутренний портал на котором можно обсуждать с коллегами последние новости, да и в целом атмосфера очень хорошая :)
Некоторое неудобство из-за ремонта одного крыла здания, но это временные трудности. В целом все хорошо.
2012-11-10 13:25 Марина, г. Москва
Работаю с 2009 года. Постоянно в одном магазине и компанию люблю свою. У меня меняется коллектив, некоторые уволились, некоторые перешли в другие магазины. Но когда работа устраивает смысла нет переходить куда-то. Некоторые увольняются, потом возвращаются, потому у нас лучше. Вообще в компании порядок. Руководство сейчас хорошее.
Если бы площадь магазина была побольше, то можно было бы больше продавать. В выходные у нас просто вал народу и даже не хватает продавцов. Но зато можно хорошо заработать. Больше, чем в других торговых сетях.