Отзыв о компании SAVAGE
Добавлен: 16:16 22.05.2013
Другие названия: Саваж
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  savage.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Саваж - дизайн, производство и продажа одежды и аксессуаров

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Часть коллектива, интересная работа, льготы при покупке своей продукции.

Компания очень нестабильна! Цель работодателя - выжать максимум из работника за меньшие деньги и, как только ты начинаешь на что-то претендовать или заикаться о своих интересах - тебя тут же вышвыривают! При этом ты можешь проработать месяц, а можешь годы - ничего не играет значения, кроме амбиций руководства. Увольняют жестко - одним днем, без предупреждения, могут еще угрожать статьей и не постыдятся не заплатить честно заработанные деньги. Можно назвать эту компанию "анти-сотрудник" - здесь нет ничего, что было бы в интересах работника - ни поощрений, ни корпоративов, ни справок для кредитов. Потенциальным мамочкам здесь тоже нечего ловить. Не видитесь на уговоры HR, особенно неадекватен там руководитель службы -Ирина Спирина. Видимо у человека шизофрения с ярко выраженным раздвоением личности - сегодня она вам будет улыбаться и обещать полюбовную договоренность, а завтра вас просто не пустят на охране, а Ирина будет угрожать всевозможными расправами и штрафами. Она настолько глупа, что несет полную чушь, не обращая даже внимание на то, что все записывает диктофон. По ее же словам - ТК РФ в этой организации и вообще какие-либо законы просто не работают. Так оно и есть.

# Аноним2014-02-15 01:04:16
Господи Боже! РОЖАТЬ НА ВЫХОДНЫЕ! УЖАС! ДИКОСТЬ! ЗВЕРСТВО! ВОТ ЧТО БЫ ЖЕНЫ ЭТИХ ДОЛБАНУТЫХ ПРЕЗИДЕНТОВ ЭТОГО ДОЛБАНУТОГО SAVAGE УХОДИЛИ ТАК ВОТ РОЖАТЬ НА ВЫХОДНЫЕ! А потом все порваные, разрезанные и изможденные выходили на работу! Придурки конченные!!!
# Аноним2013-09-09 17:22:57
Привет! Я работала в САВАЖЕ в офисе на юго западной в 2006-2008 годах, уволилась потому что был безумный бардак! руководство так же конфликтовало и относилось к черни в лучшем случае снисходительно. Рыб в аквариуме в столовой любят больше, хотя термин любят там неуместен, терпят.... На моем веку девушка ушла рожать НА ВЫХОДНЫЕ!!!!! В пятницу ушла с животом, в понедельник прибежала без. Родила и на работу! БРРР!!!! Текучка страшная. Единственная отрада была Татьяна Сапрыкина.
# мы любим SAVAGE2013-05-23 03:01:12
Организация говно это правда 100% Начальство а**ело от своей безнаказанности и творит полный беспредел.Нарушают очень много статей ТК РФ и это касается всего- выплат ,условий работы и отдыха.Попадая сука в удивительный мир SAVAGE понимаешь,что название у компании точное попадание/ savage-дикий/.Идите все в инспекцию по труду,прокуратуру,суд и тд. и тп.Пока будем молчать будет такая фигня продолжаться,а если лень и совсем нет времени,тогда поджав хвост увольняйтесь,сидите дома и не пишите в интернете как всё плохо.........