Отзыв о компании SAVAGE
Добавлен: 12:42 21.02.2013
Другие названия: Саваж
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  savage.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Саваж - дизайн, производство и продажа одежды и аксессуаров

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Евгений повар действительно очень хорошо готовит.
И дешево!)

Согласен полностью с предыдущим отзывом!!!! Отработал 2,5 месяца и был уволен без причины и с удержанием ЗП. Аргументов по удержанию не смогли придумать. Сказали, что следили за мной и проверяли трафик использования интернета, где куда ходил, что читал и т.д.
Компания ОЧЕНЬ хреновая.
Коллектив.....добрые, отзывчивые, только новенькие, после люди становятся тупым стадом!))
И ездить на Юго-западную далеко.
Не ходите, в Москве много хороших мест.

# ИНка2015-07-30 18:44:00
Ну не знаю, вообще эта компания единственная, которая так отслеживает интернет. Максимум попросят не использовать в нерабочих целях и предупредят. А тут случайно не тот сайт зашел, все он заблокирован. А потом по работе ничего найти невозможно. Все заблокировано. И что им этот интернет так покоя не дает? Как будто он на работоспособность влияет?
# Аня2013-02-28 17:11:47
Сережа, ты что ли? :)
Ну зря ты так наговариваешь. Нам потом рассказали, что Баглаев Сергей не прошел испытательный срок, а небольшую часть зарплаты удержали за ведение половину рабочего времени онлайн "Дневника рыжего гея" :)