Другие названия: Саваж
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  savage.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Саваж - дизайн, производство и продажа одежды и аксессуаров

Отзывы о компании     Savage Всего отзывов: 52

2012-11-09 21:39 Андрей, г. Москва
Очень технологичная компания. Коллектив хороший, особенно в ИТ. Много красивых девченок :) Офис на уровне. Парни, которые писали отзывы ниже, может вы просто не прошли по требованиям? Я то уже испытательный срок отпахал, закрепился, вижу рост. Хочу, чтобы наши выиграли в корпоративном чемпионате по футболу!
Пожелал бы руководителям получше планировать нагрузку. Иногда зашиваюсь. И коллеги. И скорее бы отремонтировали столовку, холодно гулять до Перекрестка, хоть и близко.
2012-09-26 01:02 аноним, г. Москва
столовая дешевая )
Присоединяюсь к отзыву, так же работал в данной компании, не прошел испытательный срок, хотя все задачи сделал, почему не прошел мне так и не объяснили, начальство так жопу прикрывает, людей короче не ценят. При мне так же несколько ребят убрали хороших и талантливых вот и думайте. Кстати это ИТ отдел. Результат испорченная трудовая книжка. потом объясняй работодателям, что не дурак, если дорожите своей трудовой, своим будущим и нервами то не стоит туда соваться. При устройстве было предложено…>>
2012-09-09 14:35 Аноним, г. Москва
Столовая хорошая
Очень желею, что устроился туда работать. Не рекомендую никому туда идти. Мне пришлось "уйти" после испытательного срока первый раз в жизни. Как результат испорченная трудовая книжка, сложности с поиском работы в дальнейшем и масса "приятных ощущений" от такого обращения. Внятно причину объяснить не смогли. Беспорядка в работе очень много, как только стал его менять, так сразу вышестоящему начальнику не понравилось. Ну и плюс еще видимо от откатов не хотелось отказываться. Возникло ощущение что…>>
2012-08-22 23:12 Аноним, г. Москва
Хорошее дешевое кафе
Серая з/п, при увольнении кидают-не выплачивают отпускных итд, отношение к людям потребительское, как к рабам в стиле "работай негр, солнце еще высоко", увольняют сотрудников очень легко, за людей не держатся, 10 минут опоздания с утра, идешь пишешь в журнал причину опоздания, создают условия чтобы люди во время не уходили, а задерживались, если уходишь раньше смотрят косо. самая поганая контора из всех что я работал.
2012-07-05 20:53 Аноним, г. Москва
Неплохое питание по приемлемым ценам; возможность приобретать продукцию со скиткой.
- Серая з\п; - Отсутствие какой бы то ни было корпоративной культуры (я трудился в одном из департаментов, работой которого во многом является укрепление внутрикорпоративных связей, а в итоге, на момент увольнения (4 мес. прораб), не знал по именам больше половины сотрудников, базирующихся в моем же кабинете.) - это просто жуть. - тотальный контроль за всей деятельностью (если даже все твои задачи выполнены, гипнотизируй почту, перечитывай тысячу раз однин и тот же абзац из инструкции,…>>
2012-07-03 14:45 Даша, г. Москва
написано в объявлении что требуются продавцы уже 7 месяцев, никто не хочет работать там, а если и хотят убегают.и зарплата там далеко не 30 тысяч, максимум 19 у продавцов, и 20 у кладовщиков, минус недостача большая, воруют кладовщики, старшие продавцы, и менеджер(вика)
2012-06-23 01:34 лена, г. Москва
НЕТ
Проработала в этой компании недолго, коллектив наполовину ужасен, девушки из аула возомнили себя директорами, так и не набрали полностью коллектив за 3 месяца, поэтому берут всех подрят, и из осетии и т.д.постоянно надо поправлять вешалки, стоять на примерочных, обед строго по расписанию, чай зайти попить элементарно нельзя, старший продавец безобразная женщина 28 лет, неухоженная , ненакрашена, толстая, возомнила о себе что начальник над продавцами, ходит командует, поэтому нужно сразу ставить на…>>
2012-03-19 15:10 Ирина, г. Москва
Нормальный офис, правда далековато, юго-западная, и от метро идти минут 15.
Непрофессиональный отдел персонала, была у них раз 5, потратила кучу времени, прошла даже безопасность и полиграф! ! ..да, не удивляйтесь, это тоже! - и тишина! ..если человек не подходит, сообщите об этом! ..если что-то поменялось, тоже сообщите, на вас потратили время и нервы! ! ..впечатления отвратительные((
2012-02-27 19:12 аноним, г. Москва
Высокая зп, своевременная выплата, хороший коллектив. В целом очень неплохо, быстро сдружилась с ребятами, все молодые позитивные. Могу сказать, что работа в магазине всегда тяжёлая, но не настолько ужасная, как расписано в отзывах. В любом случае всегда нужно много терпения, много старания и всё получится. Или я такой везунчик и все отписавшиеся здесь попадали прямо в самые худшие магазины.
тяжело что целый день на ногах. после смены руководства и появления новых сотрудников в коллективе нелады начались, новая девочка стучала и пыталась командовать, от этого работать стало очень неприятно, поэтому и уволилась.
2011-08-02 02:48 Аноним, г. Москва
Молодой коллектив
Реально открытых вакансий в компании очень мало. В отделе производства их вообще нет. На собеседование людей приглашают только для того, чтобы лучший отобранный сотрудник оказался в резерве на всякий случай.