Отзыв о компании SAVAGE
Добавлен: 14:07 27.01.2013
Другие названия: Саваж
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  savage.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Саваж - дизайн, производство и продажа одежды и аксессуаров

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012

платят вовремя

ужасное отношение к работникам со стороны директора, думают только о своей зарплате и о себе,уважение к продавцам отсутствует. продавцов застовляют облизывать каждого покупателя именно не продать а впарить что-то т.к показатели падают умагазина з.п не повышается сделают план повезло нет получи мизерный оклад, компании хорошо экономия какая.

# мы любим SAVAGE2013-02-10 00:36:40
Всё очень просто.Директор твой сумасшедшая мразь,ущербная по жизни и поэтому на вас отрывается(я знаю о ком ты пишешь)Почему она работает директором?Потому что в офисе она ведёт себя по другому!И полирует языком попу начальству.Ну а офису вообще плевать на простых сотрудников.Платят вовремя!Смешно!2 копейки за работу на износ не сложно вовремя платить.Уходят сильные личности не готовые прогибаться под всякое говно!P.S.Кто хочет работать в SAVAGE -знайте !!!Всё что у них в объявлениях не правда!