Другие названия: ООО "ФФ Стайл", Люди в новом
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  finn-flare.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Воронеж
Телефоны: (495) 258-00-58, 780-33-66, офис 980-99-22, единая справочная 258-00-58.

Описание деятельности:  Розничная сеть магазинов Finn Flare, оптовые продажи, франчайзинг.Продажа обувь, одежда, аксессуары.

Отзывы о компании     Finn Flare Всего отзывов: 109

2009-07-16 00:43 Аноним, г. Москва
просто будьте осторожны. очень семейная компания - если вы на короткой ноге с владельцем или с ее приближенным лицом (которые меняются время от времени) - то у вас все хорошо. Если нет - сами виноваты. Результат оценивается очень субъективно. Развита дедовщина везде. Старички не дадут продвинуться и работать, если не замаскируетесь или не угадите им. Вообщем - как везде, но в кубе ). Директора по маркетингу меняются/меняют раз в полгода. Продавцы текут просто постоянно.
2009-07-09 00:56 Ирина, г. Москва
Положительные стороны можно разглядеть только в качестве покупателя качественной модной одежды компании.
Текучка кадров (только 3 сотрудника магазина из более чем 15 работают там больше полугода), напряженная завистливая атмосфера в коллективе, отсутствие официального оформления и выплаты з/п даже после месяца работы (соответственно и невозможность требования выплаты в отсутствии подтверждающих документов), хамское поведение директора магазина, тотальный контроль за сотрудниками и плохие условия труда (получить разрешение на туалетный или обеденный перерыв можно строго по записи и иногда даже после…>>
2008-11-12 19:01 Юлия, г. Москва
на первый взгляд большая и сильная компания, предлогают конкурентноспособную зарплату
в компании руководство не уважает своих сотрудников, ищут людей с опытом работы, но приминить этот опыт и развиваться совершенно невозможно. Большое количество штрафов..., опоздание на работу хотябы на 2 минуты штрафуется с выговором. Никому не советую работать в этой компании, постоянный стрессы очень сильно изматывают, я за 2 года работы постарела на 10 лет и всё это из - за работы в этой компании
2008-07-18 20:19 юлия, г. Москва
первое впечатление стабильной и боль
через месяц работы, проявляется огромное количество минусов. Абсолютный и тотальней
2008-07-09 02:27 Аноним, г. Москва
Рясова Ксения Евгеньевна не самый адекватный человек, от этого вся и проблема в компании
2008-07-09 02:23 совет, г. Москва
нерекомендую работать в этой компании абсолютный контроль и неуважение к сотрудникам очень плохая атмосфера
2008-04-23 03:30 аноним ?, г. Москва
Довелось одно время работать в одном из магазинов этой компании.Ничего хоро
2008-04-22 17:58 Helen, г. Москва
Штат действительно раздут. Рань
На сегодня
2008-04-15 14:06 доброжелатель, г. Москва
На первый взгляд складывается благоприятное впечатление, крупная компания, развивающаяся сеть. Конкурентная мотивация. Возможность карьерного роста.
Компания находится на "пике падения". Очень "серая", официальная з/п до 12000. Колоссально раздут штат офиса, куча отделов, которые выпускают огромное количество инструкций, распоряжений, приказов и бдительно следят... , полная бюрократия. Сильно изменилась мотивация персонала, обещают оплату проезда, питания, оплата б/лист, но только обещают; изменили оплату персонала, больше премиальный процент, но только на бумаге, подняли планы и премиальный % значительно снизился. Расчет з/п…>>