Другие названия: ООО "ФФ Стайл", Люди в новом
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  finn-flare.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Воронеж
Телефоны: (495) 258-00-58, 780-33-66, офис 980-99-22, единая справочная 258-00-58.

Описание деятельности:  Розничная сеть магазинов Finn Flare, оптовые продажи, франчайзинг.Продажа обувь, одежда, аксессуары.

Отзывы о компании     Finn Flare Всего отзывов: 109

2018-11-16 12:42 А*****й, г. Москва
Устроился кладовщиком в Финн Флаер. Работа не самая простая, но мне нравится и платят хорошо. С обязанностями справляюсь. Если говорить о других бонусах, то это скидки на продукцию, и услуги и товары партнеров. График удобный. Место работы близко находится. От дома на метро за 10 минут доезжаю.
Как таковых минусов нет. Много работы, но зато день проходит быстро.
2018-11-14 11:37 Н*****я, г. Воронеж
Для себя таковых не нашла
В начале октября прошла три собеседования на вакансию директор магазина в г.Липецк и мне было предложено пройти ОПЛАЧИВАЕМУЮ стажировку в другом городе. При собеседовании рекрутер Бирюкова Мария вам будет лгать, что стажировка оплачивается, что деньги потраченные на билеты вернут, что рабочий день директора с 10 до 19, на деле же он с 11 до 20 . Выходные будут обещать вс и пн, а на деле они пн и вт. И вам не светит выходные проводить дома с семьей и детьми. Я купила билеты за свои деньги, начала…>>
2018-10-19 20:10 Мария., г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2018-10-20 11:51:54
2018-10-12 12:17 Аноним, г. Москва
Я работаю в офисе компании Финн Флаер. У нас прекрасный коллектив, переработки оплачивают, зарплата всегда по определенным числам, оформление официальное. Из самых явных для меня бонусов – корпоративная столовая (люблю вкусно поесть) и возможность пользоваться со скидками услугами фирм-партнеров. Отношения с начальством ровные.
Долго думал о минусах, но не придумал, что написать. Их просто нет для меня.
2018-09-24 12:17 Н*****а, г. Москва
В Finn Flare я многому научилась. Пришла сюда совсем зеленой, место работы было первым, ничего не умела. Но здесь всему обучают, берут и тех кто учится, как я тогда. Все плюсы официального оформления присутствуют. Карьеру делать можно. Я теперь администратор, не только продаю, но и слежу за работой магазина.
Обязанностей полно, конечно но стало еще интереснее.
2018-09-18 11:20 В**а, г. Москва
Пришла в Финн Флаер почти без опыта, но всему научилась в компании и доработалась до администратора магазина. Теперь моя зп формируется из больших составляющих Получаю почасовую фиксированную оплату, процент от выручки, бонус за план и личные продажи.
2018-09-03 09:44 Т*****а, г. Москва
В Финн Флаер нравится, что зп зависит от меня. То есть как я постараюсь, такая премия и будет. И стараться если честно несильно приходится. Люди ко мне тянутся) продаж личных у меня много. Поэтому премия каждый месяц приятно радует)
2018-08-28 11:43 С**я, г. Москва
Мне во всех смыслах повезло. После собеседования боялась, что не возьмут. А взяли и главное магазин Финн Флаер рядом с домом прям. Пешком иду на работу. График тоже устраивает. Девочки в смене все хорошие, со многими подружилась. Условия работы для меня подходящие, требования тоже.
2018-07-30 10:08 М**а, г. Москва
Пришла в Финн Флаер из соседнего отдела и постоянно сравниваю работу там с работой в этом магазине. Ну здесь на порядок лучше, зп выше, во-первых, с коллективом повезло, на сессии отпускают.
Работаю в МЕГА, далеко ездить приходится.
2018-07-24 08:28 К****я, г. Москва
Finn Flare – для меня первое место работы. Думала без опыта не возьмут, но взяли. Чему очень рада. Вообще продажи это мое. Может поэтому особых трудностей у меня и не возникло. Что касается условий работы – они удобные. График, возможность и учиться, и работать, атмосфера в коллективе.