Другие названия: ООО "ФФ Стайл", Люди в новом
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  finn-flare.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Воронеж
Телефоны: (495) 258-00-58, 780-33-66, офис 980-99-22, единая справочная 258-00-58.

Описание деятельности:  Розничная сеть магазинов Finn Flare, оптовые продажи, франчайзинг.Продажа обувь, одежда, аксессуары.

Отзывы о компании     Finn Flare Всего отзывов: 109

2020-01-29 10:51 Г**я, г. Москва
На выходные искала подработку. Взяли в Финн Флаер продавцом выходного дня. Мне очень нравится и деньги нормальные платят. Честно, думала сложно будет, но как-то сразу получаться стало. Процент с продаж платят с любой выручки, клиентов много.
2020-01-13 11:10 Н****а, г. Москва
В Финн флаер работаю кладовщиком. Работу искал долго, здесь условия показались самыми нормальными. Работа, конечно, не самая легкая. Но для меня 15 кг на руки не очень много, поэтому я справляюсь. По другим условиям все хорошо. Платят вовремя, скидки есть на одежду для сотрудников, график сменный.
2019-11-19 12:20 А**а, г. Москва
Тоже положительно отзываюсь о работе в Финн Флаер. Компания крупная, с хорошей репутацией. Покупатели уважают ее за качество, поэтому охотно берут одежду этого бренда. У нас процент с продаж и почасовая оплата. Работа конечно на ногах, в телефоне не посидишь, зато получается хорошо заработать. Коллектив дружный, рабочий день проходит незаметно.
Сначала уставала с непривычки.
2019-11-12 13:05 В*****я, г. Москва
Я продавец-консультант в секции Финн флаер строго по определенным дням, задержек на моей памяти ни разу не было. Девчонки дружные, администратор справедливая. Пожаловаться мне не на что. Атмосфера на точке хорошая, рабочая.
Далеко от дома.
2019-10-28 13:11 К******а, г. Москва
Пришла поработать продавцом месяца на два. Но осталась и уже два года в компании. Стала администратором. Быстро поняла, что это мое, нравится помогать людям с покупками. Сейчас еще и другие обязанности прибавились. В общем интересно. Зп выплачивают вовремя. Оформлена по ТК. Коллектив в у нас хороший, по праздникам придумываем что-то интересное.
2019-10-22 11:18 М***я, г. Москва
Пришла в Финн Флаер за сестрой. Она очень хвалила условия работы и я тоже захотела. Уже два месяца работаю в компании. Пока нравится, джае не сложно, все быстро можно запомнить. Из плюсов большие скидки на одежду и порядок начисления зп. Коллектив принял хорошо, начальство у них нормальное, так что думаю что пока больше другого ничего искать не буду
Нет пока..
2019-10-02 11:23 О***а, г. Москва
Тружусь экономистом в офисе компании Finn Flare . У нас комфортно, все условия для эффективной работы есть. Радует, что о сотрудниках тут заботятся. Даже корпоративная столовая имеется, там недорого, но очень вкусно. Оформление официальное, зп белая. Есть скидки на продукцию и услуги партнеров.
2019-08-26 11:58 Д**а, г. Москва
Я пришла в Finn Flare из другой секции. У нас все знают, что здесь платят больше и не задерживают. Коллектив дружный, сразу со всеми перезнакомилась. Радуют скидки для сотрудников. Процент с продаж платят вне зависимости от плана.
2019-08-22 14:01 М****м, г. Москва
Я кладовщик в магазине Finn Flare. Вакансию нашел на сайте компании, случайно. Так как место рядом с моим домом. Пошел. Работа требует приложения физической силы, но для меня это не проблема. Главное, что платят всегда своевременно и честно. Коллектив отличный, начальство не придирается.
Нужно отпаривать вещи, жарковато.
2019-07-29 13:38 Ж***а, г. Москва
Понравилось, как меня встретили в магазине Финн Флаер, всему обучили, ввели в работу постепенно, стажировка была недолгой. О своем решении взять в штат сообщили сразу после нее. Руководство доброжелательно относится к новичкам. Я студентка с этим тоже проблем не было, сказали что будут отпускать на сессии, посмотрим. Но уже многое нравится.
Добираться долго.