Другие названия: ООО "ФФ Стайл", Люди в новом
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  finn-flare.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (495) 258-00-58, 780-33-66, офис 980-99-22, единая справочная 258-00-58.

Описание деятельности:  Розничная сеть магазинов Finn Flare, оптовые продажи, франчайзинг.Продажа обувь, одежда, аксессуары.

Отзывы о компании     Finn Flare Всего отзывов: 75

2018-04-04 20:04 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
В целом могу оценить компанию на 3.5 балла. Заработать можно неплохо только в сезон (40-60 т.р) и только в крупных ТЦ. Я работала в нескольких магазинах ( и больших и не очень) этой компании и коллектив всегда был адекватный, кроме директора магазина Мега Дыбенко.
Отрицательные моменты были в единственном магазине в ТЦ Мега Дыбенко. Директор, гадкая злопамятная и неадекватная особа, двадцати с лишним лет от роду, видимо еще не совсем зрелая личность. Прикидывалась сначала лапочкой, а потом изрыгала нецензурной бранью на весь магазин по поводу и без... Даже покупатели обращали внимание и делали ей замечания. Периодически приходила в плохом настроении и вымещала свою озлобленность и негатив на персонале, обзывая рабами, оленями и еще другими матерными словами, заставляя перерабатывать, вопреки регламенту и трудовому договору. Поставки в этом магазине с 8 утра принимают кассиры, инкассацию- продавцы, кладовщики уходят прямо с рабочего места, продавцы просто без объяснения массово пишут заявления, а директор оправдывает себя тем, что это…>>
2018-02-14 15:04 Никнейм: Валерия, г. Москва
И мой отзыв о Finn Flare будет положительный. Зашла на сайт магазина, искала куртку, а нашла в итоге еще и работу. Увидела, что свободна вакансия в ТЦ Океания, как раз рядом с моим домом. Наверное это была судьба, потому что меня легко взяли. Опыт в продажах был, но не большой, так что прошла обучение и вышла в зал сразу. Пока все нравится, зп платят, начальство адекватное, оформили по ТК. На больничный пока не отпрашивалась, а на сессию уже отпустили, график сменный – всегда можно договорится.…>>
2018-01-30 13:50 Никнейм: Ксения, г. Москва
Работаю продавцом-кассиром в магазине Финн Флаер. Вакансию нашла случайно на сайте их интернет-магазина finn flare ru, отправила резюме, перезвонили через день. Уже на встрече поняла, что это что мне нужно и не ошиблась. Нравится зп, условия, коллектив, на учебу отпускают, оформление по ТК.
2018-01-29 14:04 Никнейм: Макс, г. Москва
У нас в Финн Флаер круто. Большая компания, которая развивается просто семимильными шагами. Для сотрудников постоянно устраиваются тренинги и обучающие курсы по совершенствованию продаж. Естественно, они бесплатные. Когда приходит новенький. Его оформляют буквально с первого дня. Социальный пакет тоже есть. У нас вообще все официально.
2017-12-26 13:58 Никнейм: София, г. Москва
Прошлое место работы пришлось оставить, точка закрылась. Поэтому когда искала новое место, выбирала компанию, которая долго на рынке. Чтобы е было такого, что приходишь а компания уже не существует. В finn flare со стабильностью полный порядок. Постоянно набирают людей, потому что новые магазины открываются. Нравься здесь и ЗП, и коллектива, и сама работа.
2017-11-14 14:48 Никнейм: Диана, г. Москва
Финн Флаер отличное место для тех, кто умеет работать. Просто так здесь время просиживать не получится. Но если будешь стараться, то и зп будет хорошая, и начальство будет тебя «двигать». Меня устраивает отношения в коллективе, прозрачные правила вычисления итоговой суммы, можно самому все подсчитать. Обучение здесь за счет компании, оформление по трудовому кодексу и если есть желание карьерного роста, то это приветствуется.
Просто так здесь время просиживать не получится
2017-11-07 10:32 Никнейм: Евгения, г. Москва
Раньше не работала продавцом-консультантом. В Финн Флер всему научили, хочется только за это сказать спасибо, теперь я не боюсь продавать и у меня уже начало получаться. Девочки помогли на первых порах, теперь могу хвастаться и личными продажами.
2017-10-31 16:46 Никнейм: Антон, г. Москва
Админом тружусь уже три месяца в ТЦ Град. Что могу сказать работы конечно хватает. Прибавилось много обязанностей. Но админом работать мне больше нравится. Начинал я между прочим продавцом. Подчиненные меня уважают. Отношения у нас хорошие. Девчонок всех знаю, поскольку с некоторыми работал еще в продавцах. Вообще сейчас думаю, что правильно сделал, что пришел в Финн Флер. Карьерный рост здесь не простой сочетание слов. Он здесь очень даже реальный. И еще кстати есть куда расти.…>>
2017-10-05 09:41 Никнейм: Александр Изотов, г. Москва
Я конструктор одежды. Работа офисная. Сразу хочу поставить точки над и написать, что finn flare динамичная и в тоже время стабильная фирма. Устроился по объявлению на сайте finn flare ru. Из плюсов: интересная работа, оплата достойная и всегда определённого числа.
Случаются переработки, но все они в обязательном порядке оплачиваются руководством.
2017-10-04 11:26 Никнейм: Елена, г. Москва
Я работаю в офисе finn flare. И преимуществ для меня достаточно, чтобы не искать другое место. Во-первых, зп ни разу еще не задержали. Во-вторых, у нас здесь столовая корпоративная. Так что комфортные условия работы. Офис отремонтированный, приятно здесь находится. Коллеги и сама атмосфера хорошие, это тоже важно.
Один раз аврал был. Но переработку оплатили. Так что можно сказать, что недостатков особых нет. Если работы не боишься, можно здесь спокойно работать.