Другие названия: ООО "ФФ Стайл", Люди в новом
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  finn-flare.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (495) 258-00-58, 780-33-66, офис 980-99-22, единая справочная 258-00-58.

Описание деятельности:  Розничная сеть магазинов Finn Flare, оптовые продажи, франчайзинг.Продажа обувь, одежда, аксессуары.

Отзывы о компании     « Finn Flare »Всего отзывов: 70

2017-11-14 14:48 Никнейм: Диана, г. Москва
Финн Флаер отличное место для тех, кто умеет работать. Просто так здесь время просиживать не получится. Но если будешь стараться, то и зп будет хорошая, и начальство будет тебя «двигать». Меня устраивает отношения в коллективе, прозрачные правила вычисления итоговой суммы, можно самому все подсчитать. Обучение здесь за счет компании, оформление по трудовому кодексу и если есть желание карьерного роста, то это приветствуется.
Просто так здесь время просиживать не получится
2017-11-07 10:32 Никнейм: Евгения, г. Москва
Раньше не работала продавцом-консультантом. В Финн Флер всему научили, хочется только за это сказать спасибо, теперь я не боюсь продавать и у меня уже начало получаться. Девочки помогли на первых порах, теперь могу хвастаться и личными продажами.
2017-10-31 16:46 Никнейм: Антон, г. Москва
Админом тружусь уже три месяца в ТЦ Град. Что могу сказать работы конечно хватает. Прибавилось много обязанностей. Но админом работать мне больше нравится. Начинал я между прочим продавцом. Подчиненные меня уважают. Отношения у нас хорошие. Девчонок всех знаю, поскольку с некоторыми работал еще в продавцах. Вообще сейчас думаю, что правильно сделал, что пришел в Финн Флер. Карьерный рост здесь не простой сочетание слов. Он здесь очень даже реальный. И еще кстати есть куда расти.…>>
2017-10-05 09:41 Никнейм: Александр Изотов, г. Москва
Я конструктор одежды. Работа офисная. Сразу хочу поставить точки над и написать, что finn flare динамичная и в тоже время стабильная фирма. Устроился по объявлению на сайте finn flare ru. Из плюсов: интересная работа, оплата достойная и всегда определённого числа.
Случаются переработки, но все они в обязательном порядке оплачиваются руководством.
2017-10-04 11:26 Никнейм: Елена, г. Москва
Я работаю в офисе finn flare. И преимуществ для меня достаточно, чтобы не искать другое место. Во-первых, зп ни разу еще не задержали. Во-вторых, у нас здесь столовая корпоративная. Так что комфортные условия работы. Офис отремонтированный, приятно здесь находится. Коллеги и сама атмосфера хорошие, это тоже важно.
Один раз аврал был. Но переработку оплатили. Так что можно сказать, что недостатков особых нет. Если работы не боишься, можно здесь спокойно работать.
2017-09-25 14:17 Никнейм: Лиза, г. Москва
Долго искала работу именно рядом с домом. И вдруг повезло. Нашла в Финн Флаер. Сейчас уже прошел месяц как я здесь. Тружусь продавцом . Работы много, но тем лучше. Чем больше продаж, тем больше я заработаю
2017-09-18 15:27 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работа рядом с домом. Удобный график и прекрасный коллектив. Никаких задерджек по зп. Здесь можно получить хороший опыт продаж.
Кому-то сложно рабочий день на ногах проводить. Я нормально переношу, уже за год работы привыкла.
2013-04-25 17:13 Никнейм: Аноним, г. Москва
такое не забывается никогда! суставная боль вам обеспечена!
Итак разберем по полочкам работу на складе фф... 1 рабский труд с утра до вечера, многие ребята, мужики приходили устраиваться и проработав один день сразу увольнялись. 2 маленькая зарплата до 20000 рублей. 3 старенькие работники сидят смотрят фильмы играют в игрушки слушают музыку и ныть начинают на новых ребят "почему вы медленно работаете и т п" 4 плюс собрания промывка мозгов какие вы плохие и т п.. Мое мнение о этой гавно-работе: не стоит даже думать о том чтобы устраиваться в это дерьмо сраное, угробите свое здоровье и не заработаете ничего , на лекарства больше потом тратить будете. Идиот я что вообще пошел работать туда. Самая большая ошибка в моей жизни. Мой совет всем кто в это гавно хочет устриться-лучше что нибудь еще поищите. …>>
2013-03-23 03:36 Никнейм: Аноним, г. Москва
Светлые воспоминания персонал и директор
Хотелось бы думать что собственник компании не знает что происходит в хозяйстве, но видимо этот уклад всех устраивает. Начиная с ассортимента, лепятся непонятные модели в огромных количествах которые выгодней продать за копейки, нежели поддерживать наработанный стандарт качества и доверие покупателей. Заканчивая отношению к персоналу который вынужден идти на махинации с кассой, что бы хоть как то выполнять стандарты обслуживания (не пробитие чека, карта сотрудника).Тогда логичней применить систему cash and carry, но у нас широка страна родная, которая скоро может ограничится гостями столицы. Хочу пожелать процветания госп. Рясовой (в душе очень уважаю) а так же экс супругу Ярошенко (владелец BAON)…>>
2013-03-13 21:46 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не заметила.
Ужасная работа рекрутера. Я, имеющая большой стаж на руководящей должности в HR, была разочарована, что в компании с мировым именем работают такие сотрудники. Грязный офис, ненужные анкетки (зачем -ведь есть резюме) с графами о персональных данных (что запрещено федеральным законом), усталый и замотанный рекрутер, непрофессиональное интервью, да и просто неуважительное отношение. Розничный менеджмент так себе, неудивительно , что при таком подборе и отношении к людям, в магазинах такая текучка.…>>