Другие названия: ООО "ФФ Стайл", Люди в новом
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  finn-flare.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Воронеж
Телефоны: (495) 258-00-58, 780-33-66, офис 980-99-22, единая справочная 258-00-58.

Описание деятельности:  Розничная сеть магазинов Finn Flare, оптовые продажи, франчайзинг.Продажа обувь, одежда, аксессуары.

Отзывы о компании     Finn Flare Всего отзывов: 109

2018-06-27 12:29 О***а, г. Москва
Работаю продавцом-консультантом в Finn Flare. Нравится, что здесь процент от личных продаж платят в любом случае, даже если не делаем план, что иногда случается. Это честно. Еще одежда для сотрудников со скидкой. Приятно, ведь одежда этой торговой марки и правда качественная, ношу ее.
2018-05-31 13:47 М**к, г. Москва
Для меня преимущества работы в Finn flare очевидны: официальное оформление, зп выше, чем у многих (оклад+% с личных продаж+% с выручки магазина), график удобный, работа рядом с домой (мне повезло, даже на проезд не трачусь), директор хороший у нас.
Рабочий день 12 часов , так работают сейчас почти все ТЦ, но я привык уже, и кажется, что день проходит быстро.
2018-05-07 10:46 Я*а, г. Москва
Из плюсов в Финн Флаер я получаю главное, хороший заработок в крупной компании с достойной репутацией. Пришла почти без опыта на место продавца-кассира, сегодня я уже администратор магазина. Зп включает оклад+выручку магазина+бонус за выполнение плана+процент от личных продаж.
Если хорошо работать то их нет.
2018-04-26 14:10 Марина, г. Москва
Сейчас многие магазины закрываются. А финн флаер только расцветает и разрастается. Поэтому, работая здесь, я ощущаю главное – это стабильность. Зп не задерживают нам. Переработки оплачивают, в офисе хорошая столовая для сотрудников.
нет.
2018-04-04 20:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
В целом могу оценить компанию на 3.5 балла. Заработать можно неплохо только в сезон (40-60 т.р) и только в крупных ТЦ. Я работала в нескольких магазинах ( и больших и не очень) этой компании и коллектив всегда был адекватный, кроме директора магазина Мега Дыбенко.
Отрицательные моменты были в единственном магазине в ТЦ Мега Дыбенко. Директор, гадкая злопамятная и неадекватная особа, двадцати с лишним лет от роду, видимо еще не совсем зрелая личность. Прикидывалась сначала лапочкой, а потом изрыгала нецензурной бранью на весь магазин по поводу и без... Даже покупатели обращали внимание и делали ей замечания. Периодически приходила в плохом настроении и вымещала свою озлобленность и негатив на персонале, обзывая рабами, оленями и еще другими матерными словами,…>>
2018-02-14 15:04 Валерия, г. Москва
И мой отзыв о Finn Flare будет положительный. Зашла на сайт магазина, искала куртку, а нашла в итоге еще и работу. Увидела, что свободна вакансия в ТЦ Океания, как раз рядом с моим домом. Наверное это была судьба, потому что меня легко взяли. Опыт в продажах был, но не большой, так что прошла обучение и вышла в зал сразу. Пока все нравится, зп платят, начальство адекватное, оформили по ТК. На больничный пока не отпрашивалась, а на сессию уже отпустили, график сменный – всегда можно д…>>
2018-01-30 13:50 Ксения, г. Москва
Работаю продавцом-кассиром в магазине Финн Флаер. Вакансию нашла случайно на сайте их интернет-магазина finn flare ru, отправила резюме, перезвонили через день. Уже на встрече поняла, что это что мне нужно и не ошиблась. Нравится зп, условия, коллектив, на учебу отпускают, оформление по ТК.
2018-01-29 14:04 Макс, г. Москва
У нас в Финн Флаер круто. Большая компания, которая развивается просто семимильными шагами. Для сотрудников постоянно устраиваются тренинги и обучающие курсы по совершенствованию продаж. Естественно, они бесплатные. Когда приходит новенький. Его оформляют буквально с первого дня. Социальный пакет тоже есть. У нас вообще все официально.
2017-12-26 13:58 София, г. Москва
Прошлое место работы пришлось оставить, точка закрылась. Поэтому когда искала новое место, выбирала компанию, которая долго на рынке. Чтобы е было такого, что приходишь а компания уже не существует. В finn flare со стабильностью полный порядок. Постоянно набирают людей, потому что новые магазины открываются. Нравься здесь и ЗП, и коллектива, и сама работа.
2017-11-14 14:48 Диана, г. Москва
Финн Флаер отличное место для тех, кто умеет работать. Просто так здесь время просиживать не получится. Но если будешь стараться, то и зп будет хорошая, и начальство будет тебя «двигать». Меня устраивает отношения в коллективе, прозрачные правила вычисления итоговой суммы, можно самому все подсчитать. Обучение здесь за счет компании, оформление по трудовому кодексу и если есть желание карьерного роста, то это приветствуется.
Просто так здесь время просиживать не получится