Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  5karmanov.ru
Эл. почта: 5 карманов
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Самара, Тольятти, Тула, Тюмень, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  сеть розничных мгазинов

Отзывы о компании     5 карманов Всего отзывов: 78

2012-06-08 15:27 евгений, г. Тюмень
Мне очень нравиться работать в этой компании, т.к. коллектив хороший и продаваемая мной продукция отличается хорошим качеством и спросом. Хочу выразить благодарность своему администратору Кудрявцевой Юлии за помошь в работе на протяжении уже 2х лет.
нет.
2012-05-22 18:30 Аноним, г. Москва
коллектив.учит ВЫЖИВАТЬ
Большенство происходит за спиной товарища В.Е. Шеховцова, так как он постоянно в разъездах. понабрали горе-начальничков и начали они править, хотя сами толком то и не понимали что они делают и говорят.мотивации НИКАКОЙ! как должны работать люди, если к ним приезжают люди с офиса и говорят, что они в принципе никто и убрать их, им как 2 пальца (сами знаете что).с каждым годом компания погрязает в Г*ВНЕ все глубже и глубже.Просто бешеный поток персонала. Потом заработная плата...это просто песня, как…>>
2012-05-02 20:33 Аноним, г. Тюмень
хороший коллектив
уволилась 2 недели назад, а рассчета до сих пор нету! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-03-15 21:21 Аноним, г. Екатеринбург
Работала около года в компании, , всё устраивало, в особенности заработная плата. Можно реально зарабатывать, и не отказывать себе ни в чем.
Очень большая текучка, и график тяжёлый. Да и админ не подарок. Но надеюсь у девчонок всё наладится.
2011-11-06 00:13 Ольга, г. Самара
Коллектив супер (хоть и была сильна текучка)! ! ! Устроилась во время кризиса, и там была хорошая зарплата, сколько заработаешь, все твое, з/п зависела только от тебя, преобрела колоссальный опыт (после 5 карманов, мне кажется, могу работать везде).
Эти штрафы за единички, меня вообще поражали... Дикое не уважение со стороны "Московского руководства". Ужасный контроль админов, вы даже не представляете что они творят, сами себе хозяева, и попробуй поспорь. Постоянные нововведения, которые зачастую не шли на пользу ни магазину, ни сотрудникам (какие-то опыты). Считаешь зарплату, рассчитываешь, на одно получаешь другое. Зачем вообще говорить про лояльность, если её не платить, а достоин ты лояльности или нет, решали админы и УД. Меня…>>
2011-11-05 16:02 Анастасия, г. Москва
Я работала в данной компании не один год и, не смотря на какие-то минусы, которые есть в любой компании, 5 карманов научило меня тому, что , наверное, не дадут ни в одной компании. Да, в этой компании работать не легко, но а кто говорит , что все должно быть просто? Самый огромный минус в "карманах"(но это минус для сотрудников)-отсутствие карьерного роста, как такового. Зато здесь вас научат идеально организовать свое рабочее время и работу, ставить цель и добиваться ее, не быть размазней…>>
отсутствие карьерного роста система мотивации соц.пакет
2011-11-01 18:22 Ююю, г. Москва
На тот момент, когда я работала, в компании была собрана команда профи, и в головном офисе, и в магазине. Я считаю, что это одна из самых лучших розничных торговых сетей, которые существуют в России. 5 карманов-это компания в которой можно научиться всему, если конечно есть голова на плечах))))). Шеховцов В.Е. отличный управленец, если кто то считает по другому, то просто завидует.В компании не уживаются "амебы"...именно они отзываются негативно.
Почему в списке городов где указывается место работы нет Ярославля? ! ! ! Я именно оттуда! )))))))))
2011-06-08 23:25 Бывщий сотрудник, г. Москва
То, что один из собственников (Шеховцов) не погнушался и оставил комментарии на каждый отзыв.
Так часто употребляемое в комментариях слово Шеховцов пишет через букву А. Ставлю Шеховцову двойку по русскому языку.
2011-06-07 21:43 Аноним, г. Москва
Уважаемые люди, я тут читаю всю эту ахинею, но без улыбки здесь не обойтись! Зачем вы поливаете людей? Делаете выводы о том, что В.Е. Шеховцов "козел", не зная его самого, это простите уже полнейший маразм! А компания 5кармаNов просто замечательная, не смотря ни на что. Умницы ребята, продолжайте работать в том же духе, вы лучшие!
Отрицательные впечатления отсутствуют!
2011-06-03 15:40 Аноним Аноним, г. Тула
зпмечено не было.
Коллектив откровенно недоумки, ленивые девочки, апсолютно без инницыатив, с постоянным нытьем что все как плохо, при зп а 25k-35k руб. выглядят довольно смешно. Атмосфера не дрюжклюбная т е вроде все ок все друг другу улыбаются. а за глаза тоит толькоотвернуться либо рассказывают про когото ли бо докладывают о тебе, в общем все друг друга потихонечку чмырят. хотя если взять в общем одна другой ровня =). Отдельно хочется сказать о Региональном директоре Наталье (фамилию писать не буду кому нада…>>