Отзыв о компании 5 карманов
Добавлен: 18:22 01.11.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  5karmanov.ru
Эл. почта: 5 карманов
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Самара, Тольятти, Тула, Тюмень, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  сеть розничных мгазинов

Никнейм: Ююю (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2007
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

На тот момент,когда я работала, в компании была собрана команда профи,и в головном офисе,и в магазине. Я считаю,что это одна из самых лучших розничных торговых сетей,которые существуют в России. 5 карманов-это компания в которой можно научиться всему,если конечно есть голова на плечах))))). Шеховцов В.Е. отличный управленец, если кто то считает по другому,то просто завидует.В компании не уживаются "амебы"...именно они отзываются негативно.

Почему в списке городов где указывается место работы нет Ярославля?!!! Я именно оттуда!)))))))))

# ответ Ююю2012-11-21 22:32:47
Деточка, а ты когда-нибудь в своей жизни видела Управленцев?
Шеховцов не управленец, а истеричка.
# Юлиана2012-04-28 11:46:55
О Боже))) Идти по головам это значит быть профи????? Ужас какой)))
# Ююю2011-11-14 12:27:14
Почему не уволили???????? Я не говорю,что это идеальная компания,минусы есть у всех,но плюсов больше.5 карманов-это школа,после которой можно устроиться на любую работу. Уважаемый Очевидец, Вас явно компания обидела.......бывает и так. Но как говорил мой директор в 5 карманов: " Если чего то хочешь добиться в жизни-не надо плакать,надо идти по головам!!!!!!!!"(он в компании уже давно не работает,именно таких как он я и подразумевала,когда про профи говорила)
# Очевидец2011-11-11 00:52:21
5 карманов-это хаос и бардак, где каждый второй "включает дурака". О каких профи идет речь? Я бы таких "включальщиков дурака" вмиг бы уволил, а в карманах избавляются как раз то от профи.
"Привыкай деточка. 5 карманов" - народная пятикармановская поговорка.