Отзыв о компании 5 карманов
Добавлен: 00:13 06.11.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  5karmanov.ru
Эл. почта: 5 карманов
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Самара, Тольятти, Тула, Тюмень, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  сеть розничных мгазинов

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Коллектив супер (хоть и была сильна текучка)!!! Устроилась во время кризиса, и там была хорошая зарплата, сколько заработаешь, все твое, з/п зависела только от тебя, преобрела колоссальный опыт (после 5 карманов, мне кажется, могу работать везде).

Эти штрафы за единички, меня вообще поражали... Дикое не уважение со стороны "Московского руководства". Ужасный контроль админов, вы даже не представляете что они творят, сами себе хозяева, и попробуй поспорь.
Постоянные нововведения, которые зачастую не шли на пользу ни магазину, ни сотрудникам (какие-то опыты).
Считаешь зарплату, рассчитываешь, на одно получаешь другое. Зачем вообще говорить про лояльность, если её не платить, а достоин ты лояльности или нет, решали админы и УД.
Меня перевели в кассиры, а при увольнении в трудовой книжки я не обнаружила записи о переводе, на что мне УД ответила: "А я забыла, но я ни чего не буду исправлять".
И вообще когда уходила, что в коллективе, что в работе бардак. Когда Герасимова работала, такого бардака не было. Хоть и боялись её, но зато работу выполняли на совесть.....

# Таня2012-02-05 23:39:40
Ох да Яна Борисовна это вообще Директор с большой буквы,была я под её началом,все и всё под её орлиным глазом ),молодец что тут скажешь,заработать можно на этой работе,но это явно не на постоянку,так сказать азы торговли, можно на ус намотать кое-что. Как вспомню эти битвы за покупателей,аж смешно становится )))