Отзыв о компании «5 карманов»
Добавлен: 19:30 22.05.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Эл. почта: 5 карманов
Регионы работы:: Москва, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Самара, Тольятти, Тула, Тюмень, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  сеть розничных мгазинов

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

коллектив.учит ВЫЖИВАТЬ

Большенство происходит за спиной товарища В.Е. Шеховцова,так как он постоянно в разъездах. понабрали горе-начальничков и начали они править,хотя сами толком то и не понимали что они делают и говорят.мотивации НИКАКОЙ!как должны работать люди,если к ним приезжают люди с офиса и говорят,что они в принципе никто и убрать их,им как 2 пальца (сами знаете что).с каждым годом компания погрязает в Г*ВНЕ все глубже и глубже.Просто бешеный поток персонала. Потом заработная плата...это просто песня,как ее начисляют.захотели начислели,захотели не начислели,ведь 50% не официальна!!! Обещают горы,а дают маленькие холмики.и выжимают из людей все соки и нервы.

# ;-)2012-12-14 15:13:42
Дмитрий,работает якобы официально.но ведомости по з/п на руки не выдаются:расписался напротив своего номера и после этого листочек А4 без печатей или хотя бы фамилии геню.директора едет в офис. т.е после получения зп никаких претензий по закону не предъявишь,а если рот откроешь,вообще не получишь ничего кроме официалки.бред бред бред-компания.
# Мария2012-08-21 01:26:26
простите, в каком магазине Вы трудились? мотивация в компании одна, и распространяется она на всех! также и начисление зп! я сама могу ее посчитать, так как мой администратор мне все объяснил..ваш негатив пошел от администратора, который не тратил время и не имел желания вводить Вас в курс дела..насчет соков выжатых..это розничная торговля, а не шахта..и даже не стройка!! тут главное харизматичное общение, интерес и выносливость моральная и физическая(но и тут только нагрузка на ноги)!!
# Дмитрии2012-07-08 19:35:41
Хотелось бы узнать,как же они начисляют ЗП если только 50%официально.А компания то официально работает???
# Бывший сотрудник2012-05-22 20:27:20
Смотрю, проходят годы, а эта троица "бизнесменов" улучшать ничего и не собирается. А их и так все устраивает. Или нет?