Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калуга, Краснодар, Новосибирск, Самара

Описание деятельности:  Оптовая продажа электротехники

Отзывы о компании     Тесли ЗАО Всего отзывов: 72

2013-07-11 15:35 зорро, г. Москва
все хорошо , что хорошо кончается )
Шурик , завяжи на жопе шнурик ! ! ! !
2013-05-21 10:55 Александр, г. Москва
искал, не нашел
не идите сюда, пожалеете
2013-05-14 17:05 Александр, г. Москва
кошмар
2013-03-01 20:45 Кандидат, г. Москва
Приходил на собеседование в компанию (контент-менеджер). Понравилось. Собеседование провели четко (в первый раз за весь опыт, наверное), правильные вопросы задавали (как по мне). Компания интересна тем, что есть развитие, интересная работы (где можно развиваться), условия хорошие (оклад+премии, дмс, обеды), а что еще? . Люди приветливые и молодые (как я успел заметить).
К сожалению, я очень далеко живу от компании (юго-западная) поэтому вынужден искать работу ближе к дому. Но жил бы ближе, сто % согласился бы работать здесь.
2013-02-11 17:34 Анна, г. Москва
не нашла
Хотела поделиться мнением об организации работы. И начнем мы с секретаря. Прислали отклик на позицию, в отклике был только городской телефон. Звоню значит я с мобильного, контактное лицо на собеседовании, после 4 неудачных попыток, решила попросить секретаря Екатерину передать инфу. Ответ был: "Она на другом этаже сидит", ок, говорю, а по электронке написать? Овет: "У нас это не практикуется". При этом секретарю вообще наплевать кто кому звонит. Зачем, простите, в этой компании секретарь?…>>
2013-02-11 15:51 Александр Излесович, г. Москва
Нихуя их нету!
Бегите от туда и не суйтесь сюда! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Руководство мудРилы, в кадрах мудРилы! ! ! ! ! ! ! ! ! задержки по з/п скотское отношение к людям ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-02-09 13:13 Гаврила, г. Москва
Коллектив хороший (по крайней мере на складе). Отношение и оплата труда (премии и переработка) в процентном соотношении соответствуют проделанной работе, то есть если я вкалывал весь квартал, а Вася Пупкин пинал мусор по полу, то получу я гораздо больше Васи. В этом вижу заслугу руководства склада. Заработать хорошие деньги здесь можно, но... (1) Есть возможность карьерного роста, при условии что вы соображаете что к чему и хорошо себя показываете в работе, но... (2)
1....для этого нужно забыть про личную жизнь и отдых. Зарплата не соответствует проделанной работе. Людей мало, работы много, когда я уходил большая часть кладовщиков работала по графику с 7-00 до 20-00 пять дней в неделю, плюс суббота (никто никого не заставляет, но слезно просят). 2....выше старшего смены вас никто не поставит. Человек, на котором при мне держался весь склад так и работает старшим смены, при том что компания в данный момент ищет начальника склада.
2012-12-30 15:16 монтажник, г. Москва
полностью оплачивается питание
К новому 2013 году сборочному производству не дали(! )заработную плату за декабрь, в то время как офис и склад рассчитали.0тсутствие 13 зарплаты(опять же не могу сказать за офис и склад, может у них и есть)из работяг постоянно выжимаю максимум, принуждая работать в выходные а порой и ночевать, что бы отправить изделия заказчику в срок и прикрыть свои зады, а при болезненном вопросе оплаты труда за эти режимы можно слышать только одно-вы и так не плохо получаете хватит ныть.
2012-08-25 18:43 Соискатель, г. Москва
Не успел заметить.
Был пару раз на собеседовании. Первый раз обещали ответить - замолчали. Второй раз пригласили - мол, намного интереснее предложение пообещали. В разговоре оказалось, что нужно было самостоятельно находить объемы и з/п на деле существенно ниже, да и с оформлением вопросов много. Словом, пустая трата времени, обычная торговая шарашкина контора, которых сейчас полно расплодилось.
2012-05-04 17:00 Трудяга, г. Москва
Про компанию могу в целом сказать одно - в компании не задерживаются люди, которые не хотят работать. Лоботрясов здесь реально не любят и не держат. Процессы есть, структура есть, зарплату выплачивают стабильно, премии выплачивают стабильно. Работал сам в продажах и реально зарабатывать здесь можно, НО если ты действительно работаешь. За лень здесь не платят, как в прочем и в других компаниях.)))) Коллектив в компании по возрасту молодой, а по сему и общий язык можно быстро найти. Поэтому я…>>
Из отрицательного могу лишь написать одно - компания расположена территориально не в каком-нить бизнес центре, а на территории завода в промышленном районе (но не в запущенном варианте). Но со временем привыкаешь к этому.