Отзыв о компании Тесли ЗАО
Добавлен: 20:45 01.03.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калуга, Краснодар, Новосибирск, Самара

Описание деятельности:  Оптовая продажа электротехники

Никнейм: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Приходил на собеседование в компанию (контент-менеджер). Понравилось. Собеседование провели четко (в первый раз за весь опыт, наверное), правильные вопросы задавали (как по мне). Компания интересна тем, что есть развитие, интересная работы (где можно развиваться), условия хорошие (оклад+премии, дмс, обеды), а что еще?. Люди приветливые и молодые (как я успел заметить).

К сожалению, я очень далеко живу от компании (юго-западная) поэтому вынужден искать работу ближе к дому. Но жил бы ближе, сто % согласился бы работать здесь.

# Была на собеседовании2013-05-08 15:53:58
Была на собеседовании в этой компании на ту же вакансию (контент-менеджер). На мой вопрос: "Почему отзывы о компании в интернете сплошь отрицательные?" - получила ответ: "Это просто люди такие, вредители, пишут неправду". Через некоторое время после этого разговора появился этот положительный отзыв (см. выше).

Вакансия на данный момент уже закрыта - видимо отзыв свое дело сделал... Лично мне не понравилась атмосфера внутри компании и то, что придется работать с начальницей (Евгенией), которая работает и руководит удаленно, из дома, по причине своей болезни.
# знаю тесли2013-04-11 21:22:24
слишком уж у вас всё ванильно получается.
зачем же на собеседование ходили если слишком далеко от дома.. нелогично.
-1 за плохую фантазию
# Ева2013-03-29 01:14:16
Отзыв явно писал отдел кадров