Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калуга, Краснодар, Новосибирск, Самара

Описание деятельности:  Оптовая продажа электротехники

Отзывы о компании     Тесли ЗАО Всего отзывов: 72

2014-11-10 01:30 Артём., г. Москва
Собеседование прошло в общем в неплохой атмосфере. Но вот по зп остаются какие то непонятки. Подскажите кто знает какие в реале проценты платят менеджерам. Так и не понял схемы на собеседовании. Вроде 5% и больше, но при каких то условиях. И есть минимум прибыли при котром не платят вообще.
Трудно пока судить. О зарплате юлят. О работе в общем тоже. Много плохих отзывов.
2014-11-03 05:31 Виктор, г. Москва
Только опыт.
Нечестная компания по отношению к сотрудникам. Штрафы, мизерные премии... Постоянные изменения условий и договорённостей. Если хотите работать здесь и не голодать, то придётся воровать. Предпочёл сменить место работы.
2014-10-04 20:04 Антон Борк, г. Москва
Настоящим письмом выражаю благодарность компании Тесли за отвратительное и потребительское отношение к своим сотрудникам и клиентам. Очень правильная политика черных зарплат в конвертах и созданная система кумовства, несомненно способствует увеличению продаж у конкурентов. Глобальное падение продаж в период кризиса говорит о правильном курсе руководства компании, а недовольство клиентов - выражение глупой позиция дойных коров. Очень надеемся что и в будущем в компании будут также относится к сотрудникам…>>
нету
2014-07-23 18:50 Аноним, г. Москва
Их нет
Ужасная контора, коллектива никакого. Реально так, не ходите работать в эту компанию.
2014-03-07 18:05 Аноним, г. Москва
были, но кто был половина коллектива уволилась
Если вам обещают премии, забудьте, мне компания должна 200 тыщ, я уволилась так и ее не дождалась. А оклады маленькие за такой объем работы, который на тебя навешивают.
2014-02-15 13:38 Отдел кадров Элевел, г. Москва
Очень много комментариев о вашей компании генерирует наш доблестный отдел, так как Тесли основной конкурент
Наша компания по уровню отношения к работникам раз в 10 хуже, Так что добро пожаловать кролики))
2014-02-13 15:31 Работник бывший, г. Москва
нет их!
Работал в компании больше двух лет. Руководство отвратительное.То что тут пишут (Особенно про то, что каждый сам за себя, это чистая правда)! ! ! Поберигите люди нервы и не суйтесь в эту фирму. Раньше хоть столовка была, а сейчас её нет.
2013-12-05 14:53 Аноним, г. Москва
корпоративное питание требования к качеству
всё построено по "принципу курятника": забраться повыше - нагадить на нижнего - толкнуть ближнего - смотреть, чтобы на тебя не нагадили
2013-11-19 14:54 сотрудник,к счастью Бывш, г. Москва
увы нет! Кроме дешевой столовой.
Бегите оттуда и не суйтесь даже близко, если хотите нормальную работу и адекватное начальство.
2013-10-18 20:43 менеджер, г. Москва
Ребята работают только на свой карман
Не стоит менеджерам сюда идти у вас потом отнимут ваших клиентов как это сделал директор Иванов И.Н и его приспешник Гришин Ю