Другие названия: WilStream

Описание деятельности:  Аутсорсинговый call-центр

Отзывы о компании     Виллстрим (Уиллстрим) Всего отзывов: 70

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2024-03-04 15:39 Д*****й, г. Москва
Работаю несколько месяцев в Wilstream. В целом работа мне нравится. Для меня возможность работать удаленно - главный плюс. Но и возможность развивать свои коммуникационные навыки мне тоже нравится. Базовое обучение много времени не займет - менеджеры опытные специалисты и всегда помогут.
2024-02-29 16:45 Оператор/Софа, г. Москва
В вилстрим работаю относительно недавно оператором, пока все устраивает, работы много, проекты разные, можно брать несколько чтобы не забивать голову одним и тем же, для разнообразия. Если возникают сложности то на подхвате есть наставник, который поможет в случае чего. Оплата стабильная, нет задержек, сколько сделала - столько и получила.
Из минусов - хочется немного дольше перерывы в работы или же чаще+общение за пределами работы, корпоративы например.
2024-02-29 11:17 А*******я, г. Москва
Работаю в Вилстрим уже год, пришла сюда абсолютно без опыта работы, так что приходилось учиться на ходу. В принципе никаких сложностей не возникло, работа довольно несложная, так что много времени мое обучение не отняло. Что большой плюс, так это то, что можно работать удаленно, это очень удобно. ЗП выплачивают всегда точно в срок. В общем, меня все устраивает.
Нет))
2024-02-26 14:03 Колл-центр, г. Москва
Работаю в этом Колл-центре не так давно, но пока это моя самая лучшая работа. Сначала мне было сложно, не все понимала, на обучение ушло порядка 4 дней. Но мне так хотелось работать в этой компании, что я смогла все преодолеть. Спасибо за помощь моему менеджеру) временная выплаты зарплата , бесплатное питание . Однозначно ни капли не жалею что выбрала именно эту компанию!
Нет отрицательных сторон в компании
2024-02-26 13:01 Работник, г. Москва
Работаю в вилстриме достаточно длительное время. Очень важной частью работы считаю коллектив и руководство просто всегда готовы помочь и обучать на бесплатные курсах во время работы, дают возможность с легкостью повысить квалификацию, есть возможность попробовать себя в разных проектах. Огромным плюсом является возможность работать как в офисе, так и удаленно. Зарплата стабильна. Я очень рада, что попала в данный коллектив, появилось много рабочих навыков, уверенность в общении с клиентами…>>
Отрицательных сторон не наблюдаю, прекрасный персонал и начальство, с уверенностью рекомендую эту фирму! ! !
2024-02-19 13:55 Оператор, г. Москва
Пришла сюда по рекомендации знакомой. И вот работаю оператором уже год, и мне всё нравится и всё устраивает. Тут стабильная заработная плата, хороший коллектив и руководство. Компания всегда проводит всякие тренинги для повышения навыков. Работа сама интересная, и не скучная. Ни капли не жалею что пошла работать именно сюда
2024-02-16 16:30 Оператор колл центра, г. Москва
Работаю оператором уже 2 года, всё устраивает. Стабильная заработная плата, отличный коллектив. Компания всегда проводит всякие тренинги для повышения навыков. Работа сама интересная, руководство всегда готово пойти навстречу. Мне всё нравится
2024-01-31 16:31 Оператор П***л, г. Москва
Я работаю в АО «Уиллстрим» примерно полгода. Компания подойдет любому человеку, кто готов работать, обучаться и развиваться. Здесь всегда помогут, все объяснят и научат. Коллектив очень дружный. Проектов достаточно много, так что есть возможность выбирать, что вам больше подходит. Офис расположен в шаговой доступности от метро Полежаевская. В будние дни сотрудникам предоставляются бесплатные обеды. Если вы без труда пользуетесь базовыми компьютерными программами, умеете находить общий…>>
нет особо
2023-09-21 01:32 Оператор, г. Москва
Искал работу со стабильной зарплатой. На собеседовании убедили попробовать себя в роли оператора, и вот я уже почти два года работаю в Wilstream. В компании проводят тренинги позволяющие совершенствовать свои навыки грамотного и вежливого общения с клиентами, что пригодится и в обычной жизни. Благодаря разнообразию проектов работа не превращается в скучную рутину. Добрый и отзывчивый коллектив помогает освоится новичкам в работе. Руководство всегда готово пойти навстречу сотрудникам. Офис расположен…>>
Новичкам тяжело много разговаривать, но тбыстро привыкаешь.
2023-08-08 18:49 Оператор, г. Москва
Хороший коллектив, стабильность, своевременные выплаты З/П, бесплатное питание
Нельзя опаздывать