Другие названия: WilStream

Описание деятельности:  Аутсорсинговый call-центр

Отзывы о компании     Виллстрим (Уиллстрим) Всего отзывов: 70

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2024-03-20 07:25 В******я Х*****а, г. Москва
Устроилась на должность оператора в колл-центр Wilstream уже год тому назад и работаю по сей день, менять свое место работы не собираюсь. Здесь отличные условия для труда, есть обучение для сотрудников, своевременная заработная плата, которая выплачивается в полном объеме. Мне все нравится, работаем!
2024-03-20 07:12 Р****а, г. Москва
Когда только начинала искать свою первую работу, то устроилась оператором в Уиллстрим. Здесь занимаюсь звонками клиентов, ведением чатов, всем, что только помогает расширить базу клиентов наших заказчиков. Сейчас, когда наши масштабы выросли и зарплата сотрудников тоже выросла, вы финансовом плане меня все устраивает. Руководство адекватное, все вопросы решаем в диалоге. С коллективом сошлись сразу, предоставили обучение. Все нравится, я всем довольна. Буду работать и дальше.
2024-03-20 06:50 В******в К., г. Москва
Работаю в колл-центре Wilstream уже более года и меня все устраивает. Здесь отличные условия для работы, своевременная заработная плата и коллектив дружный. После того, как стал здесь работать мысли о смене места работы не возникало, планирую здесь расти по карьерной лестнице.
Нет.
2024-03-18 16:48 Аноним, г. Москва
Я в "Вилстрим" уже несколько месяцев, и могу с уверенностью сказать, что это отличное место для работы. Коллектив дружелюбный и поддерживающий, всегда готов помочь и поделиться опытом. комфортные условия для работы и обучения. У нас постоянно проходят обучающие семинары. В целом, работать в "Вилстрим" для меня - это не только профессиональный рост, но и интересное общение с коллегами, возможность погружения в креативную атмосферу и постоянное движение вперед.
2024-03-18 12:12 Оператор К**я, г. Москва
Устроилась сюда недавно. Пока всё хорошо. Есть возможность заработать больше, есть система премийю
как и везде
2024-03-18 12:10 Аноним, г. Москва
Удобное месторасположение, позитивный коллектив,
не замечаю
2024-03-15 15:33 Работадатель, г. Москва
Устроился на работу в Wilstream, так как есть опыт работы оператором.Обучение прошёл быстро и без проблем.Также в компании проводятся и дополнительные обучающие тренинги для работников.Коллектив дружный, работящий.Начальство адекватное.Зп устраивает, без задержек, всё как обещали.До офиса мне легко и быстро добираться, это и была основная проблема на прошлой работе.
Недостатков не увидел, все супер! Работать нравиться, коллектив дружный.Помогают в любом вопросе
2024-03-12 19:02 Аноним, г. Москва
Работаю в вилстрим около полугода. В целом всем довольна. Зарплата достойная, график удобный. Что очень важно так это удобство добраться до места работы. Коллектив так же хороший. Рекомендую
не выявила
2024-03-06 13:07 Аноним, г. Москва
Работаю в компании Wilstream относительно недавно. Довольна. Здесь удобный для меня график работы, комфортные условия. С коллективом сдружились. Планирую продолжать здесь трудиться.
2024-03-05 18:24 Оператор, г. Москва
Работала в данном кол-центре на протяжении года. Отличный коллектив, дружелюбная атмосфера, хорошее руководство, готовое всегда поддержать/помочь. Зарплата согласно отработанному штатному расписанию, хочешь побольше - работай. Жаль, но пришлось поменять место работы.