Другие названия: акатуй
Телефоны: 83432907923

Описание деятельности:  грузоперевозки

Отзывы о компании     ТК Ак тай Всего отзывов: 16

2017-01-23 14:27 Расим, г. Новый Уренгой
Питание есть, спецовку дают, деньги за проезд возвращают, много новой техники в прошлом году купили.. в этом году тоже взяли много какой.. премию получил за образцовый вагончик.. с вахты ехал домой, еще и подарок для дочки получил.
все устраивает
2016-11-18 16:30 Юрии, г. Красноярск
Прибавили на питание, теперь 350р. Еду поездом до красноярска оплачивают билет. От крас. Самолетом лечу тоже платит ак тай. И домой также. Работать можно. Коллектив норм.
Было бы хорошо если бы были свои бани на месторождениях сузун и тагул. С мытьем там туго. И роснефть эти лошки нервы матают и нам и конторе в целом. Не дают спокойно работать.
2016-10-13 11:15 Аноним, г. Красноярск
Короче зарплата без задержек.. Питание щас там на 350 р подняли..условия для проживания есть.. Ноооо....
Мужики там конченная техника в основном.. Два савка и 4 крана новые и один агрегат остальное все старье и убитое.. Буду наебывать вас типа там все хорошо.. Скажите сразу я на ремонт туда не еду за 500р . а деньги зарабатывать. Если обманут на ванкоре скажи сразу же еду домой.. По закону имеете право.. И на новой технике там тока свои жополизы работают азнакаевские... Работаешь в суточном нах а получаешь чуть больше обычной смены... Короче ебаная азнакаевская контора наебщиков..
2016-08-16 15:24 Дмитрий, г. Новый Уренгой
Пусть вы сейчас опровергнете мой комментарий, но, кто работает от года и более, кого всё устраивает тут свои писульки не оставляет. Тунеядцы и слабаки очень любят обливать организации грязью!
Отрицательная сторона в организации, это если в ней работают компьютерные силачи, которые только и строчат свои вымышленные отзывы.
2016-08-16 15:09 Сергей, г. Новый Уренгой
Не знаю почему многие отзываются плохо! ! ! ! Я работаю и буду работать в Ак тае, а не любят тут только бездельников! ! ! !
2016-08-06 12:18 Иван, г. Екатеринбург
нет вообще
Условий нет НИКАКИХ. Спальное место на нескольких человек. Помыться, постираться не где.Столовой нет, питание чем придется. Зарплата около 40 тыс.Больше не дадут заработать. Проработанные часы урезают. Желание работать есть, но возможности заработать там нет никакой. Рабочих привезли уже две партии, еще должны приехать человек 20, куда их будут размещать, вопрос открытый. Пишу что бы другие подумали..
2016-07-01 19:44 найк, г. Краснодар
баня прачка столовая но дорогая
мужики те кто пишет хорошо о ванкоре начальники или ихние жополизы. роснефофские кладовщики и начальство людей за скотов считают за все пытаются штраф накинуть. урезают часы если опоздаеш. пример работаеш днем на складе ванкор берег путевки козел старший смены подписывает в 19.00 едеш на базу за путевкой (она рядом) в ночь (был суточный график работы сейчас его нет) и 16 км должен проехать 40 км в час (если скорость больше наши шакалы урезают премию на 50%) и успеть к 20.00 на работу в карьер11…>>
2016-05-24 22:18 Денис, г. Екатеринбург
Что за работа, можно работать?
Какие минусы?
2016-02-17 09:41 Дмитрий, г. Новый Уренгой
Работал у них на Ванкоре, сразу как пришел дали новый кран. Все устраивало и питание и проживание. Уволился по здоровью.
Если бы не климат, работал бы до сих пор.
2016-01-08 14:01 Артур, г. Красноярск
Их нет
Оставлял вакансию на сайте "суперджоб". Откликнулись ООО ТК "Ак Тай", позвонили предложили приехать на Ванкор.месторождение, якобы новый тендер получили и загоняют туда технику для работы, которой очень много. Билеты оплачивают 50%, питание оплачивают 200р/день, баня, жилье в виде вагончиков чистые и теплые, а з/п 70000-90000т.р за вахту 30/40дней...Как бы не так. Приезжаю на ст.Коротчаево, вручают мне кран на Урале и рисуют карту на 400км пути говоря: езжай с Богом..Думаю как бы действительно…>>