Другие названия: акатуй

Описание деятельности:  грузоперевозки

Отзывы о компании     ТК Ак тай Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Краснодар Красноярск Новый Уренгой

2017-01-23 14:27 Расим, г. Новый Уренгой
Питание есть, спецовку дают, деньги за проезд возвращают, много новой техники в прошлом году купили.. в этом году тоже взяли много какой.. премию получил за образцовый вагончик.. с вахты ехал домой, еще и подарок для дочки получил.
все устраивает
2016-08-16 15:24 Дмитрий, г. Новый Уренгой
Пусть вы сейчас опровергнете мой комментарий, но, кто работает от года и более, кого всё устраивает тут свои писульки не оставляет. Тунеядцы и слабаки очень любят обливать организации грязью!
Отрицательная сторона в организации, это если в ней работают компьютерные силачи, которые только и строчат свои вымышленные отзывы.
2016-08-16 15:09 Сергей, г. Новый Уренгой
Не знаю почему многие отзываются плохо! ! ! ! Я работаю и буду работать в Ак тае, а не любят тут только бездельников! ! ! !
2016-02-17 09:41 Дмитрий, г. Новый Уренгой
Работал у них на Ванкоре, сразу как пришел дали новый кран. Все устраивало и питание и проживание. Уволился по здоровью.
Если бы не климат, работал бы до сих пор.
2015-11-16 17:20 Ринат, г. Новый Уренгой
Работаю в Ак тае с 2011 года водителем на Ванкоре. Могу сказать одно - это стабильная организация! Компания оплачивает мед.осмотр и отпуск. На Ванкоре вполне нормальные условия для проживания.Ко всему кормят вкусно!
Отрицательных отзывов нет.
2015-04-03 12:40 Ринат, г. Новый Уренгой
Работал в Тк Ак тай с осени 2013 года, водителем. Деньги получал стабильно, плюс на питание выдавали 9000 руб. в месяц и кстати их с меня не удерживали как пишут некоторые. Живу в РБ, поэтому ездил на их бесплатном автобусе, знаю что те кто добирается из далека, дорогу оплачивают!
Единственный минус - это нет собственной столовой на удаленных участках.
2015-03-03 14:35 Егор, г. Новый Уренгой
Положительных сторон вопще не замечено
Зарплату обещали 150 тыс в месяц водителям Я за 4 месяца работы с трудом получил 118 тыс руб Все 4 месяца я жил спал ел болел всё в машине Командировочные обещали 9 тыс рублей в месяц дают от силы 2-3 тысячи а из зарплаты высчитывают 9 тысяч всё равно Тогда какие это командировочные Этот же совсем другая статья Эту мизерную зарплату задерживают на несколько месяцев Дорогу до работы не оплачивают