Другие названия: акатуй
Телефоны: 83432907923

Описание деятельности:  грузоперевозки

Отзывы о компании     ТК Ак тай Всего отзывов: 16

2015-11-16 17:23 Марат, г. Красноярск
Работаю на Месояхе. Оплачивается больничный, отпускуные выдаются, зп 75 000+ 500 руб питание
2015-11-16 17:20 Ринат, г. Новый Уренгой
Работаю в Ак тае с 2011 года водителем на Ванкоре. Могу сказать одно - это стабильная организация! Компания оплачивает мед.осмотр и отпуск. На Ванкоре вполне нормальные условия для проживания.Ко всему кормят вкусно!
Отрицательных отзывов нет.
2015-04-03 12:40 Ринат, г. Новый Уренгой
Работал в Тк Ак тай с осени 2013 года, водителем. Деньги получал стабильно, плюс на питание выдавали 9000 руб. в месяц и кстати их с меня не удерживали как пишут некоторые. Живу в РБ, поэтому ездил на их бесплатном автобусе, знаю что те кто добирается из далека, дорогу оплачивают!
Единственный минус - это нет собственной столовой на удаленных участках.
2015-03-04 04:43 Александр, г. Москва
Не замечено
Устроился в ТК Ак тай в Ноябрьске осенью При заключении договора второй экземпляр мне не дали на руки Если вы с подобным столкнетесь -бегите сразу не задерживаясь ТК заведомо зная что будет обманывать водителей подстраховывается не дав договор на руки Дали спецодежду отвратительного качества за которую высчитали из зарплаты В ЯНАО за тонно-километр в среднем платят 10 руб водителю В ТК Ак тай тонно-километр оплачивается по 1 руб 60 коп Чувствуите разницу где 10 рублей а где 1=60? не зависимо по…>>
2015-03-03 14:35 Егор, г. Новый Уренгой
Положительных сторон вопще не замечено
Зарплату обещали 150 тыс в месяц водителям Я за 4 месяца работы с трудом получил 118 тыс руб Все 4 месяца я жил спал ел болел всё в машине Командировочные обещали 9 тыс рублей в месяц дают от силы 2-3 тысячи а из зарплаты высчитывают 9 тысяч всё равно Тогда какие это командировочные Этот же совсем другая статья Эту мизерную зарплату задерживают на несколько месяцев Дорогу до работы не оплачивают
2014-03-25 11:31 александр, г. Красноярск
положительных сторон не увидел
отработав 1 месяц на собственной машине.не получил ни копейки за перевезенный груз по маршруту богучаны-юр5.договор так и не дали.расстояние 390 км.закрывают 380км.на вопрос когда расчет , либо в конце недели.либо не отвечают на звонок. при личной встрече сразу куда-то убегают.