Отзыв о компании ТК Ак тай
Сайт:  ak-tay.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Новый Уренгой
Телефоны: 83432907923

Описание деятельности:  грузоперевозки

Никнейм: Артур (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Январь 2016

Их нет

Оставлял вакансию на сайте "суперджоб". Откликнулись
ООО ТК "Ак Тай", позвонили предложили приехать на Ванкор.месторождение, якобы новый тендер получили и загоняют туда технику для работы, которой очень много. Билеты оплачивают 50%, питание оплачивают 200р/день, баня, жилье в виде вагончиков чистые и теплые, а з/п 70000-90000т.р за вахту 30/40дней...Как бы не так. Приезжаю на ст.Коротчаево, вручают мне кран на Урале и рисуют карту на 400км пути говоря: езжай с Богом..Думаю как бы действительно не отправиться на небеса...отправили одного ехать со скоростью 40-50км/час это 12-15часов, на фига я согласился. Приехал: вагон вонючий, в баню попал через 3дня, кран замерз напрочь, вся техника на улице стоит, сломанная, до -40гр.мороза...столовая хуже некуда. Просто кошмар.Водилы под кранами с декабря лежат, кто-то вместе со мной уезжал от туда-говорят Шарага полная. Набил бы морду кто такие обещания раздавал-скотина. Билет мне никто не оплатил естественно, даже оформляться по договору-услуги не стал, плюнул. Не езжайте на север без знакомых в работающей фирме.