Отзыв о компании Автодевайс
Добавлен: 10:37 21.11.2017
Другие названия: РЕСЕТ-НН, ООО
Сайт:  autodevice-nn.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск

Описание деятельности:  Компания Автодевайс является лидером в сфере оптовой и розничной продажи GPS навигаторов, радар детекторов, видеорегистраторов, алкотестеров и других автоаксессуаров.

Никнейм: Продавец консультант (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2017
Дата увольнения: Ноябрь 2017

Положительных не увидел. Был на собеседовании.

В ТРЦ "Июнь" проходил собеседование. Отношение как к скотине. Человек представляющий компанию деловой до жути, крутость прёт из себя, нормально не разговаривает. Вобщем как в кунсткамере побывал а не на собеседование. Не советую.

# А*******р2019-11-11 14:15:15
все правильно написал
# А*****й2018-04-27 12:26:24
Пригласили на собеседовании с ТРЦ Июнь. После пары общих вопросов, типа руководитель разложил три толщиномера на прилавок и спросил чем они отличаются. Мой ответ в общих чертах ему не понравился. Ему нужен был развёрнутый ответ,как будто я эксперт по покупке--продаже автомобилей и постоянно пользуюсь этим прибором. Нахрена ? Вы экспертов по битым тачкам ищете? Не понятно почему я обязан это знать,если не работаю ещё у них. Я понимаю,что если бы взяли на работу продавцом-консультантом,то я должен буду знать и разбираться в ассортименте товара, его оличии и характеристиках. В результате деловой человек просто сказал : "Спасибо,всего доброго." Зачем тогда зазывать в компанию, предлагать обучение , хорошую з/п , если по факту вместо собеседования какой то экзамен устраиваете? Вообщем не советую терять время на эту контору.