Отзыв о компании Автодевайс
Добавлен: 13:44 06.10.2022
Другие названия: РЕСЕТ-НН, ООО
Сайт:  autodevice-nn.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск

Описание деятельности:  Компания Автодевайс является лидером в сфере оптовой и розничной продажи GPS навигаторов, радар детекторов, видеорегистраторов, алкотестеров и других автоаксессуаров.

Никнейм: менеджер по продажам (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022

По рекомендациям друга пришёл для трудоустройства в компанию Автодевайс. С первых минут общения с руководителем сложились положительные впечатления и эмоции. Хорошее отношение к сотрудникам проявляется во всем, к каждому работнику наблюдаю индивидуальный подход. Стажировка прошла на ура, руководитель и коллеги приложили максимум своих усилий для качественной и быстрой адаптации к новому месту работы. заработная плата очень достойная, это оклад 50 000 рублей, меньше просто не получить. Первый свой аванс в размере 22 тысяч я получил уже через три дня после трудоустройства. Все пожелания учитываются в полной мере. Еще не видел никогда такого доверительного отношения и понимания со стороны руководства.

нет .