Эл. почта: svitysa20@ukr.net
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Луцк, Львов, Одесса, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Мелитополь, Полтава
Телефоны: 0679784537

Отзывы о компании     Столичная Ювелирная Фабрика Всего отзывов: 258

2016-01-03 14:41 Аноним, г. Киев
Платят зп.
Очень негативная контора с ее руководством. Все построено на стукачестве и унижени.
2015-12-30 16:56 Аноним, г. Киев
Есть приятные люди. Бояться даже собственной тени. Говорят шопотом, на роботе не общаються. Вовремя платят зарплату. Вот и все приятные стороны
КАТЯ она же царица КАТЕРИНА николаевна. Есть еще ее прихвостень НАТАША. Ходят королевами. Но штафовать умеют. Вечно у всех недостачи и недостатки. НЕ такая помада. НЕ такая причоска. Не так стоишь. НЕ так молчишь. А вот изделия фуфло. Стыдно людям в глаза смотреть. То камень выпал. То распоялась цепочька. То програма зависла. И зарплата. Обещают золотые горы. А на руки получаешь копейки. Корочи, мягко стелят. Спать жеско. Контора паленая. И гниет с головы. Потому что управляет ей истеричка. Не…>>
2015-12-30 10:09 Лена, г. Киев
Я работаю уже почти три месяца и всем довольна. Девочки на смене помогают и все по 100 раз готовы показать и объяснить))) давно не встречала такой отдачи. Руководство нормальное и очень ценит именно результат работы. Если ты стараешься и работаешь это заметят и скажут. Приятно работать потому что фирму знают, есть постоянные клиенты и многие приходят по совету знакомых.
Пока не заметила...
2015-12-29 17:44 Ирина, г. Киев
Прошла стажировку и сегодня первый день работаю на новом магазине. Магазин большой и красивый, люди заходят и говорят, мы знаем столичную, хорошо что открыли магазин в нашем городе. Мне всё нравтся, не пойму почему люди пишут плохие отзывы о извесной на всю Украину фабрике.
2015-12-27 23:55 Света, г. Киев
КАТЯ ЧЕРНЕГА, ты уже вообще оборзела, раскрыла наконец то свою сущность во всей красе! Помни, детка, жизнь такая штука: как легко высоко взлетаешь, также быстро и падаешь! Не знаю за что тебя любит Оксана Георгиевна ты же ни на что не способна и от тебя одни проблемы, но тебя уже ненавидит половина офиса и продавцов. Верных шавок в офисе давно все уже знают. Пускай видят все, достала!
Много
2015-12-23 22:44 Микола, г. Киев
спочатку було цікаво
Підтверджую усе, що написано. це просто крик душі. Ти відкриваєш їм свою душу, а вони просто витирають об тебе ноги і просто вишвирюють на вулицю. Заплативши тобі стільки скільки захочуть!
2015-12-23 01:52 работник, г. Киев
зп выплачивают. штрафы всегда. старшие продавцы оддуваюца за всех
Всё что пишут правда. продавцов меняют как портянки. зарплату могут не заплатить и штрафы постоянно по надуманым причинам. Правила меняюца каждый день будто по настроению директоров.Тебя могут выгнать просто за что вы выразили свою позицию или не одели правильно одежду. Будьте готовы что вас заставят купить форму заранее не предупредив что вы должны заплатить своими деньгами. Им плевать что размеры не правильные, все продавцы жалуюца но молчат. Задашь вопросы - звонит бешеная Настя из главного офиса…>>
2015-11-19 15:59 Аноним, г. Кременчуг
График, зарплата.
Неуважительное, скотское отношение к сотрудникам. Ложь, никаких соцгарантий!
2015-11-16 17:25 Татьяна, г. Киев
не знаю
Была на собеседовании в сентябре месяце этого года в Киеве на Петровке в центральном офисе. Первое на что обратила внимание это здание в котором размещен этот "центральный офис" (жлобство жуткое). Никогда не думала что такая "продвинутая якобы фабрика и бренд " может снимать такое убожество, как минимум я ожидала отдельного здания. Второе это "чувиха" (извините но по другому это чудо я назвать не могу) которая проводила у меня собеседование (имени к сожалению не помню, волосы русые), ее внешний…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Киев
Никаких
Изделия фуфло, читая Турция на развес, в руках остаются камни, жалко что за это люди отдают често заработаные деньги, а их кидают, типа сделано в Украине.