Эл. почта: svitysa20@ukr.net
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Луцк, Львов, Одесса, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Мелитополь, Полтава
Телефоны: 0679784537

Отзывы о компании     Столичная Ювелирная Фабрика Всего отзывов: 209

2016-11-19 12:39 Снежана, г. Киев
Положительных моментов, к сожалению, нет! ! !
Очень высокомерное поведение Назаровой, я бы сказала, хамское. Руководство считает сотрудников рабами, огромная текучка кадров. Обходите этого работодателя стороной! ! ! !
2016-09-15 22:25 Гость, г. Киев
Змініть своїх працівників.
Продавці у м.Дрогобичі хамлять покупцям.Роботодавці зверніть увагу на своїх працівників.У такому магазині і рівень обслуговування має бути на високому рівні.Позор такій компанії.До речі каміння з кульчиків протрималося два дні.Вироби неякісні.
2016-08-29 15:18 Аноним Таже, г. Киев
Положительное впечатление, обещают не плохие условия.
Нигде не сказано в отзывах конкретных минусов для сотрудников, я рассчитываю работать в этой компании продавцом, мне хотелось бы конкретики со стороны неудовлетворенных сотрудников. И это правда , что старшие продавцы и руководство тырят ювелирные изделия и вешают эти убытки на продавцов кассиров? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
2016-03-16 18:46 Аноним, г. Киев
Нытики и неудачники! Лентяи и неумехи! Хватит лить грязь! Лучшего места работы, графика и дохода в наше время и не придумаешь! Красивые, ухоженные, улыбчивые - это продавцы Столички! ! ! Девочки, поверьте все очень круто! Очень интересная работа! Работаю чуть больше года. Каждый день благодарю судьбу, что привела меня сюда! Уверенность в себе, развитие, улучшилось материальное положение - это минимум, который я получила за столь короткое время работы в компании. В будущем вижу себя…>>
Для меня их нет.
2016-02-19 22:07 Оля Петренко, г. Киев
Это позор
Позор! Это 100% шабашкина контора! В HR отделе даже не удосужились опровергнуть информацию относительно этих отзывов. Думаю, ну мало ли - происки конкурентов или обиженных, ан нет...Отправляла им заявку, где отправила ссылки на сайты отзывов с негативом. Так они даже не удосужились написать ответ. Просто промолчали. Это ПОЗОР! Контора только подтвердила свою тотальную не компетенцию и отношение к своим сотрудникам! Люди, если они поступают так нагло, еще до приема на работу - представьте,…>>
2016-02-09 18:10 Аноним, г. Киев
Затрудняюсь ответить
На собеседовании задают вопрос достойны ли вы зп в 4000грн. Уровень!
2016-01-27 22:11 Света Киев, г. Киев
не всегда штрафуют
Ужасное качество товара. Подтверждаю. Стыдно смотреть людям в глаза и врать...Найду нормальную работу и уйду отсюда
2016-01-27 21:32 Света Киев, г. Киев
узнаю напишу
Вы вообще обнаглели, ещё и отзывы удаляете...Куда делся отзыв, что вы заставляете покупать продавцов форму за свой счет? При этом ещё и размер не подходит. Но это никого не гребёт, платит...Ибо мол, в Золотом Веке платят...Узнавала, брехня! Никто там не платит за форму! п.с. можете удалять отзывы сколько угодно - от того количестве негатива, что вы несёте людям вам не отмыться никогда. брррр
2016-01-25 15:51 Марина Копатько, г. Киев
их нету
Ужасное качество изделий! ! ! Не нашла в интернете, где можно оставить отзыв про украшения. Но, если люди жалуются тут на работодателя, то что говорить про изделия? Видимо правда! Год назад муж подарил мне набор из сережек и кольца. И там и там выпали камни. Металл тоже вызывает подозрение. И в чеке был какой то ЧП Градоблянский, а не столичная ювелирная фабрика. Вообщем развод. До сих пор обижена на них...Не вздумайте покупать!
2016-01-10 20:50 Анжелика, г. Киев
Любимый СЮФ, руководство, весь коллектив, все все все, спасибо Вам за ещё один пройденный год вместе! Я рада, что я есть членом вашей большой и дружной семьи. И я надеюсь дальше работать вместе с вами на успех каждого из нас и всей компании в целом. Спасибо за тренинги, спасибо за Спортзал. Лично для меня, появление спортзала для сотрудников стало очень приятным бонусом, редко где встретишь в компании такое. Успехов вам всем и процветания!
Для того, чтобы зарабатывать деньги – нужно работать ))