Другие названия:: ЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТСЕРВИС
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  ДИСТРИБЬЮТОР ЭЛЕКТОСВЕТОТЕХНИЧЕСКОЙ И КАБЕЛЬНОПРОВОДНИКОВОЙ ПРОДУКЦИИ, ПОСТАВЩИК.

Отзывы о компании     « МАКСКОМ »Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:25 Автор: Анонимус, г. в Московской области
Долго думал... Минут 15... Коллеги были отличные и непосредственный руководитель. Ну а так же, много узнал о бытовой электрике.
В тяжелые для меня времена искал уже хоть какую работу. И решил пойти в данную компанию, менеджером в магазин, в г.Балашиха (Планета электрика). Про зарплату: Обещали 30 000 -13% +процент от продаж. По факту вышло, 20 000-13%, а 10 000 если наработаешь. Причем 10 000 я получил только один раз, за июль месяц, так как эти 10 высчитывались по KPI, на показатели которого практически нереально было выйти. За 3 месяца показатели и критерии KPI менялись…>>
2012-06-27 02:25 Автор: Аноним, г. в Московской области
Не заметил почти. Наверное только вполне нормальный офис.
Редкая помойка. Зарплату задерживают. Ассортимента на складе нет, логистика ужасная. Логисты не разбираются в продукции. Обещают клиентам неделю, а выходит по три. Являются дилерами последнего уровня, к примеру цены на продукцию АББ выше на 20 процентов чем у конкурентов. Кабеля почти нет, все под заказ, склада тоже нет нормального. Вместо программы 1с, своя программа с большим количеством глюков.Официальная зарплата минимальная.…>>
2009-06-26 12:03 Автор: Аноним, г. Москва
Не надо путать МАКСКОМ с ЭКС, который купил торговую марку МАКСКОМ. Работу в компании МАКСКОМ вспоминаю как лучшие годв работы в моей жизни за 20 лет трудового стажа.
ЭКС -хозяева в г. Новосибирске. Широко шагали - штаны порвали. Москва им не по зубам. Если в МАКСКОМЕ в кризисные 1998 годы сохранили коллектив и люди работати более 10 лет, то новые хозяева вынудили уволиться большинство коллектива: кого сократили, кого уволили по так называемой аттестации. ЭКС быстро идет ко дну. Туда ему и дорога.
2009-04-13 16:02 Автор: Дмитрий Логинов, г. Москва
Взгляд со стороны! 1.Как я понял компания двигается политикой «Авось» 2.Не создавай элементарных условий работы, хотят и рыбку сесть и на…..й сесть! 3.Люди просто так не принимают решения отписаться негативно о бывшем месте работы! 4. Все комментарии за МАКСКОМ / ЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТСЕРВИС это не больше чем ОПРАВДАНИЕ не грамотности того кто писал, и не умение руководить людьми! (читай Пункт 2.) Удачного развития этой «компании».
2008-11-21 19:58 Автор: Аноним, г. Москва
Работать надо, а не щелкать сами знаете чем! ! ! Все зависит от руководителя, и коллектива. Работаем до сих пор, и никто не жалуется....И вообще-то, не плохо было бы сначала русский язык выучить, а то "кароче", "кароче", у кого "кароче" тот дома сидит! ! !
2008-11-21 19:58 Автор: Аноним, г. Москва
Замечательная компания! А вы (кто, всю эту гадость пишет) уроды! Могу поспорить, что при следующем увольнении, в другой компании, вы также будете всякую хрень нести. Ищите проблему в себе.....
2008-11-21 19:55 Автор: Аноним, г. Москва
Дорогой мой, для того , что бы деньги получить - их заработать нужно ! ! Манна небесная ? Халява ? Ты что думаешь, пришёл такой крендель, который считает себя самым замечательным, и всё, любите меня семеро ! ! ! Вот из-за таких мудаков и портится репутация компании в глазах клиентов
2008-11-21 19:50 Автор: Ольга, г. Москва
Вот это вы уроды. Гадость такую писать каждый может. Вот только вы живете за счет этой компании! Вас в ней никто не держит! Не нравится валите отсюда!