Отзыв о компании «МАКСКОМ»
Добавлен: 12:03 26.06.2009
Другие названия: ЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТСЕРВИС
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Регионы работы:: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  ДИСТРИБЬЮТОР ЭЛЕКТОСВЕТОТЕХНИЧЕСКОЙ И КАБЕЛЬНОПРОВОДНИКОВОЙ ПРОДУКЦИИ, ПОСТАВЩИК.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2009

Не надо путать МАКСКОМ с ЭКС, который купил торговую марку МАКСКОМ. Работу в компании МАКСКОМ вспоминаю как лучшие годв работы в моей жизни за 20 лет трудового стажа.

ЭКС -хозяева в г. Новосибирске. Широко шагали - штаны порвали. Москва им не по зубам. Если в МАКСКОМЕ в кризисные 1998 годы сохранили коллектив и люди работати более 10 лет, то новые хозяева вынудили уволиться большинство коллектива: кого сократили, кого уволили по так называемой аттестации.
ЭКС быстро идет ко дну. Туда ему и дорога.

# работающий по сей день... но уже считающий минуты до ухода2014-10-25 18:43:29
Разваливают наш Макском, разваливают... А пришедший к власти новый "Наполеон" убирает всех директоров из филиалов, тех, кто отдал Макскому лучшие свои годы. И сотрудники-ветераны уходят вслед за директорами. Терпения вам, макскомовцы, терпения...
# что в имене тебе моем2014-02-20 15:26:02
А как сейщас обстоят дела в Макскоме, в Королеве? Насколько я знаю новосибирцы там рулят и з/п меряют по новосибу. А ведь Королев в 10 км от Москвы и з/п там другие!!!
# Владимир2012-10-27 23:31:12
Все верно, в 2007-2008гг ЭКС закрыл все три магазина в Москве, остался один в Королеве. Помню, на собраниях, как на митингах было-"ДАЕШШШЬ!!" и никакого конструктива... Хорошо, я оттуда вовремя свалил..