Другие названия: ЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТСЕРВИС
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  ДИСТРИБЬЮТОР ЭЛЕКТОСВЕТОТЕХНИЧЕСКОЙ И КАБЕЛЬНОПРОВОДНИКОВОЙ ПРОДУКЦИИ, ПОСТАВЩИК.

Отзывы о компании     МАКСКОМ Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2009-06-26 11:03 Аноним, г. Москва
Не надо путать МАКСКОМ с ЭКС, который купил торговую марку МАКСКОМ. Работу в компании МАКСКОМ вспоминаю как лучшие годв работы в моей жизни за 20 лет трудового стажа.
ЭКС -хозяева в г. Новосибирске. Широко шагали - штаны порвали. Москва им не по зубам. Если в МАКСКОМЕ в кризисные 1998 годы сохранили коллектив и люди работати более 10 лет, то новые хозяева вынудили уволиться большинство коллектива: кого сократили, кого уволили по так называемой аттестации. ЭКС быстро идет ко дну. Туда ему и дорога.
2009-04-13 15:02 Дмитрий Логинов, г. Москва
Взгляд со стороны! 1.Как я понял компания двигается политикой «Авось» 2.Не создавай элементарных условий работы, хотят и рыбку сесть и на…..й сесть! 3.Люди просто так не принимают решения отписаться негативно о бывшем месте работы! 4. Все комментарии за МАКСКОМ / ЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТСЕРВИС это не больше чем ОПРАВДАНИЕ не грамотности того кто писал, и не умение руководить людьми! (читай Пункт 2.) Удачного развития этой «компании».
2008-11-21 19:58 Аноним, г. Москва
Работать надо, а не щелкать сами знаете чем! ! ! Все зависит от руководителя, и коллектива. Работаем до сих пор, и никто не жалуется....И вообще-то, не плохо было бы сначала русский язык выучить, а то "кароче", "кароче", у кого "кароче" тот дома сидит! ! !
2008-11-21 19:58 Аноним, г. Москва
Замечательная компания! А вы (кто, всю эту гадость пишет) уроды! Могу поспорить, что при следующем увольнении, в другой компании, вы также будете всякую хрень нести. Ищите проблему в себе.....
2008-11-21 19:55 Аноним, г. Москва
Дорогой мой, для того , что бы деньги получить - их заработать нужно ! ! Манна небесная ? Халява ? Ты что думаешь, пришёл такой крендель, который считает себя самым замечательным, и всё, любите меня семеро ! ! ! Вот из-за таких мудаков и портится репутация компании в глазах клиентов
2008-11-21 19:50 Ольга, г. Москва
Вот это вы уроды. Гадость такую писать каждый может. Вот только вы живете за счет этой компании! Вас в ней никто не держит! Не нравится валите отсюда!
2008-10-21 15:17 Аноним, г. Москва
Дорогой и любимый макскомушка! вот нашел я тебя и здесь, хочу тебя поблагодарить за школу жизни! в такую ЖОПУ я больше не попаду, ''отлаженая (от слова -лажа)'' логистика, ''битком'' забитые склады, бухающий колектив в рабочее время (дело важное), отгрузка клиента, это ваще анекдот, вместо срока в 1нед. -1.5мес., а премии там какие, сказка, и это еще при том что нужно возить товар до клиента на себе. Кароче спасибо тебе конторка, с удавольствием отмечу твое закрытие, благодаря себе любимому,…>>
2008-10-17 00:01 бывший, г. Москва
да нет ни хрена в ней положительного! ! !
из з/п вечные штрафы, премии курам на смех, такую премию только промоутеры в глубинках получают, логистика как была дерьмом так и осталась, правды не откого не добиться, одни стрелочники, она ни когда не станет одной из первых, быстрее из последних, а самое главное руководство относиться к филиалам похуистически и проблемы не разруливает, а только берет взятки с директоров этих филиалов! ! ! ! кароче, все кто работает в этой компании, вас дико наебывают там, бегите оттуда, а руководителям…>>