Отзыв о компании МАКСКОМ
Добавлен: 01:25 27.06.2012
Другие названия: ЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТСЕРВИС
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  ДИСТРИБЬЮТОР ЭЛЕКТОСВЕТОТЕХНИЧЕСКОЙ И КАБЕЛЬНОПРОВОДНИКОВОЙ ПРОДУКЦИИ, ПОСТАВЩИК.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Не заметил почти. Наверное только вполне нормальный офис.

Редкая помойка. Зарплату задерживают. Ассортимента на складе нет, логистика ужасная. Логисты не разбираются в продукции. Обещают клиентам неделю, а выходит по три. Являются дилерами последнего уровня, к примеру цены на продукцию АББ выше на 20 процентов чем у конкурентов. Кабеля почти нет, все под заказ, склада тоже нет нормального. Вместо программы 1с, своя программа с большим количеством глюков.Официальная зарплата минимальная. Оргтехника устаревшая. Заправляют компанией в Королеве армяне, везде своих двигают. Армяне по натуре жадные и не корректные люди, весьма вспыльчивые. Отделы то создаются, то убираются, по желанию хозяев-собственников. В компании много пенсионеров, видимо молодежь не задерживается, адекватных людей не много, в основном люди которым просто не куда деваться. В общем, если хотите потратить свое время на бесполезное занятие, то Вам здесь это гарантируют, развития и будущего у компании нет.

# Иван2014-11-25 05:55:18
Шарага редкая, ассортимента ноль, занимаются перекупками у других компаний. Склады почти пустые. Нормальных начальников нет, все вчерашние менеджеры, но с гонором. Гонор не оправданный, ничего не умеют кроме как отчеты стряпать и вылизывать их часами. Тоже самое заставляют других делать. Не компания, а бред. Крайне не советую, не денег, не карьерного роста нет! Обходите их стороной, это кошмар!
# Сергей2014-07-17 12:20:23
конечно выгнали)))) бездельник!
# николай2014-03-07 18:08:12
Новосибирск пришел с пламеным приветом!!!! Господа - из Королева до Москвы 10 км. Не жмитесь на з/п. P.s. Руководить должен менеджер отсюда(москва и область). Назначить управленца из новосиба верх опрометчивости.
# Спасибо за отзыв.2013-12-11 15:23:48
Не буду тратить время )